Водолей. Астропрогноз с 10.12.08 по 9.01.09.

«Болезни, полные коварства,
Я сам лечу, как понимаю:
Мне помогают все лекарства,
Которых я не принимаю».

\И.Губерман\

(Ситуация 11-12 дома).

Тема друзей выйдет на первый план. Вам придется уделить им свое время и силы, а также принимать участие в коллективных мероприятиях. В свою очередь и ваши друзья будут принимать активное участие в вашей жизни. Вы можете быть лидером в каких-то общественных мероприятиях и подвержены внезапным выходкам, даже столкновению с агрессией, в том числе и со стороны друзей. Возможны внезапные изменения в вашей жизни: к лучшему или к худшему – уже зависит от личной кармы каждого. Перестановки в контактах, переоценка ценностей.

Не подвергайте себя излишней опасности какими-нибудь опасными для жизни хобби – типа байкерства. Будьте осторожны в поездках и не рискуйте – можете потерять не только здоровье, но и деньги. У вас есть много возможностей изменить свою жизнь к лучшему благодаря вашим личным качествам – вы обаятельны и тактичны, дипломатия и шарм работают на вас – следует только верить в себя и не сомневаться в успехе. У вас будет много возможностей, вам покровительствует ваш Ангел-Хранитель. Умейте видеть, читать знаки судьбы и доверять провидению.

Перед Новым годом вам может взгрустнуться, но это необходимо, так как мысли о прошедшей жизни, об ошибках не могут не навевать грусть. Это время дано вам для переосмысления вашей жизни в одиночестве, в уединении – через молитву, медитацию. Следует позаботиться о своем здоровье, чтобы не заболеть, не рискуйте понапрасну, особенно в дороге. Не обращайтесь к магическим практикам – это опасно, лучше обратитесь к Высшим силам, посетите храм.

Благоприятные дни: 11-13.12 20-21.12 30-31.12 1.01.09 8-9.01.09
Неблагоприятные: 15-17.12 22-24.12 1-3.01.09

© Ксена 2008-12-13

Похожие записи

Loading spinner
вверх