Козерог. Астропрогноз с 10.12.08 по 9.01.09.

«Известно даже недоумку,
Как можно духом воспарить:
За миг до супа выпить рюмку
И вслед за супом повторить».

\И.Губерман\

(Ситуация 12-1 дома).

Накануне дня рождения любой человек, как правила, чувствует себя неважно. Это заканчивается ваш личный биологический год. Человек, как бы умирает, чтобы родиться заново – с дня своего рождения. Это и есть 12 дом – время подведения итогов, время одиночества, размышления и переосмысления своего прожитого пути. Часто человек болеет в это время, что тоже естественно. Вы можете испытывать трудности в общении, освоении информации и т.п., но как только наступает ваш день рождения – наступает время 1 дома, и вы становитесь «центром вселенной».

Под 12 домом в начале данного периода времени вы можете испытывать не только все вышеперечисленное, но и различного рода ограничения добровольного или принудительного характера, то есть вам, возможно, придется находиться у одра тяжело больного человека или в больнице, или в иной ситуации, требующей ограничения вашей свободы вопреки вашему желанию. Очень опасно обращаться к различным магическим практикам, если душа болит – идите в храм, к светлому источнику! Тем более что философское мышление и миссионерские заботы не будут чужды вам в это время.

Можно ожидать вестей из-за границы, старые, давно забытые могут возникнуть на вашем горизонте люди. После Нового года вы будете настроены довольно активно, а порою и агрессивно: желание бросить вызов всему миру будут переполнять вас. Следует помнить, что на любое действие надо ожидать противодействия, поэтому необходимо обуздывать свой темперамент, тем более, что в вашем арсенале достаточно будет возможностей для решения первоочередных жизненных задач. У вас появится возможность найти новое направление в бизнесе, новое дело – надо быть лишь уверенным в своих силах, верить в свою звезду, доверять процессу жизни.

Благоприятные дни: 17-19.12 27-29.12 6-7.01.09
Неблагоприятные: 13-15.12 20-21.12 3-5.01.09

© Ксена 2008-12-13

Похожие записи

Loading spinner
вверх