Козерог. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 11-12 дома). Тема друзей выйдет на первый план. Вам придется уделить им свое время и силы, а также принимать участие в коллективных мероприятиях. В свою очередь и ваши друзья будут принимать активное участие в вашей жизни. Это время активных действий, столкновение с внезапной агрессией, могут возникнуть проблемы в отношениях с друзьями, в лучшем случае – соперничество.

Возможны резкие перемены, меняющие жизнь к лучшему или к худшему. Много неожиданных и внезапных перестановок в контактах. Возможно возникновение какого-нибудь сильного хобби: для кого-то интересна связь судеб людских со звездами, для кого-то – купить байк и оторваться по полной. Но в любом случае вы сейчас на высоте положения, авторитетны для социума и для близких, у вас много возможностей для самореализации – с друзьями или без. Для кого-то это неплохое время съездить за границу, в дальнюю командировку, может быть с друзьями или к друзьям.

Неожиданные и приятные встречи в социуме. С финансами все должно быть в порядке: у вас есть тайная помощь и поддержка. К Новому году ситуация изменится и не в лучшую сторону. Сейчас вам ездить никуда не рекомендуется, а социальные контакты потеряют свою приятность, возможны конфликты и грубость.

Не следует накопленные обиды вымещать на окружающих – приближение двенадцатого дома может вызвать у вас депрессию и ухудшить состояние здоровья. Для получения материальных благ, для зарабатывания денег у вас должны открыться новые, дополнительные возможности.

«Жизнь – серьезная, конечно,
Только все-таки игра,
Так что фарт возможен к вечеру,
Если не было с утра».

/И.Губерман/

Благоприятные дни: 20-22.11 1-2.12 9-11.12

Неблагоприятные: 16-17.11 22-24.11 7-9.12

© Ксена 2008-11-02

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх