2012 год – Конец Тьмы.

В последнее время меня настолько занимает дата 21 декабря 2012 года и всё, что с ней связано,что руки не доходят что-либо писать.

Меня интересует, кто мы такие на самом деле – земляне (?), люди(?), населяющие Землю, в чём заключена цель Космического Эксперимента на нашей планете, какие варианты событий возможны в 2012?

Поскольку годится любое, лишь бы разбудить дремлюющую память о себе, приходится выуживать крупицы информации из разнокалиберного вороха: сопоставляя то, о чём синхронно пишут независимые друг от друга авторы, и то, что находит отклик в моём сердце.

Много всякого-такого-разного на сайте «Смена эпох. 2012. Квантовый переход».

Если вы вдруг пойдёте по указанной мной ссылке, то просматривая страницу, обнаружите заголовок «История порабощения Земли и кто на ней хозяин», кликнув по которому, наткнётесь на надпись «403. Доступ запрещён». Но… есть место, где доступ на этот материал открыт: «Голубая кровь, правильная кровь: конфликт и Творение.» Осторожно! Психически неустойчивым, а также блондинам с голубыми глазами, как наиболее поддающимся внушению, лучше туда не ходить, т.к. информация весьма шокирующая!

Интересен раздел сайта «Что произойдёт и что делать».  Заслуживают внимания фрагменты из книги Ирины Ниловой «Великий Переход».  Также обратите внимание на счётчик в правом верхнем углу, отсчитывающий дни до Конца Тьмы.

Ваша Лека 🙂

Похожие записи

Loading spinner
вверх

21 thoughts on “2012 год – Конец Тьмы.

  1. Это с одной стороны прекрасно ложится на некоторые моменты самооправдания, что хотел как лучше, а получилось как всегда, хотя и ни фига не утешает.

  2. Твоя френдесса цитирует “Повесть о Тонкой Семёрке” Авессалома Подводного, которую я прочитала где-то около 15 лет назад, и, собственно говоря, с которой и началось моё увлечение астрологией с каббалистической астрологии я шла к классической. 🙂
    Мне кажется Стюарт говорит несколько об ином, нежели Подводный, там очень много читать, особенно если прочитывать весь материал по ссылкам, которые даются Узланером в статье.
    Да, внутренний дьявол присутствует в каждом и именно об этом нам рассказывает 15 аркан Таро, как и том, что привязывает к нему, вожделение к обладанию над предметом страсти.
    Вообще тема начинает разворачиваться в интересном ракурсе.

  3. по второй сылке кусочек тонкой семёрки тоже цитируется.

    да уж, чтива там немало, у меня головушка уже пухнет 🙂

  4. Да, дочитала, наконец, и до упоминания Подводного и Даниила Андреева. Эхма, правильные книжки я читала всё-таки. Авось, прорвёмся, Жанночка. ❗

  5. Андреева я тоже давным-давно уж читала.

    У меня набор литературы вообще аховый последнее время 🙂
    – подготовка к родам, да особенности родов после кесарева,
    – книга ведьм (не помню название)
    – да про ящерок твоих :))))))))

  6. Хорошая подборка. Для устойчивости не хватает чего-нибудь про ангелов или святых, хотя бы апокрифов древних христиан. 😆
    И зачем нам кесарево? Сами справимся.

  7. вместо апокрифов в субботу про Рэйки мне ещё литературы привезут 🙂

    Не знаю, мне одного врача предложили, которая точно не боится с рубцом женщин вести, но отзывы уж больно разноплановые про неё. Познакомлюсь сначала, потом дальше думать буду.

Comments are closed.