Информация по боингу

… в принципе все было ясно уже несколько дней назад… сейчас все просто становится все более и более определенным…

Совбез ООН единогласно принял резолюцию о катастрофе Boeing 777 в Украине.

«Фотошоп» в помощь: как Россия вешает на Украину катастрофу «Боинга».

Continue reading

Тестовая черта

Boeing 777, летевший из Амстердама в Лумпур,
через всю планету провёл тестовую черту
душами погибших, что были на борту,
между соединяющимися с лучами Света
и сливающимися с туманом Тьмы,
скажи мне: кто сбил Боинг,
и я скажу, кто ты.

Continue reading

Кто за что воюет?


Укра́инцы* воюют за Киевскую Русь,
а «русский мир»** ‒ за кремлёвскую гнусь
и возврат в КГБистский Советский Союз.
И в будущем их ждёт большая разница:
украинцы шагают в Новый Мир,
а «русский мир», пардон, в большую задницу.

© Лека Вэсэлка 2014

Continue reading

Время разделения

ChasY “Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; …время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться;… время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.”
(из книги Екклезиаста)

Есть время дня и время ночи. И есть время сумерек. Переходное время.
Уже не ночь, но ещё и не рассвет. Уже не закат, но ещё и не ночь.
Между закатом и ночью, и ночью и рассветом – сумерки – время разделения.

После сумерек может наступить ночь, а может и рассвет.
Невозможно в материальном мире быть в ночи и во дне одновременно.
Необходимо сделать выбор, определиться: вперёд – в будущее, в рассвет, в день, или назад – в прошлое, в ночь. Выбор приходится делать в сумерках.

Continue reading

Заказное убийство и лжесвидетельство

Они хотели убить других,
но почему-то убили этих.
Так распорядились Высшие Силы,
чтобы люди уразумели,
что нет своих и чужих.

За всё придётся ответить
за все заказные убийства,
произнесённые в словах и молитвах
по отношению к другим людям,
за любые призывы к убийству.

Continue reading

Руському «брату»

Skorbota

Якщо ти грабуєш, гвалтуєш, вбиваєш
та неньку рідненьку мою зневажаєш,
коли схожим став ти на справжнього ката,
хто дав тобі право вважать себе братом?
Continue reading

Пора одуматься и начинать лечиться

Когда делала пост 3 марта с.г. «Хотят ли русские войны?»,  надеялась, что русские войны не хотят. Прошло 4 месяца и убедилась, что очень хотят, потому что не могут не воевать, потому что не мыслят своего существования без войны. Не все, конечно. Но большинство. Привыкли. Всё время воюют и живут войной. Остальное для них скучно и неинтересно.

Привыкли лезть, куда не просят, привыкли выезжать на бабах, которые и «коня на скаку остановят и в горящую избу войдут», потому что мужиков не хватает, потому что этих мужиков у них всё время отбирают, посылая на очередную бойню во имя эфемерных идеалов. Настолько оболванили и изуродовали русский народ, что просто оторопь берёт. И не видят и понимать не хотят, что сами себя губят, уничтожая свой генофонд, уродуя психику, искажая взаимоотношения. Исключение составляет горстка здравомыслящих, глубоко переживающих, мечтающих о глобальных изменениях в РФ, и что-то для этого делающих, регулярно получающих издёвки и неприязнь остальной ‒ большей массы населения, одобряющей политику своего правительства и осуждающей всех, кто с ней не согласен.

Continue reading

Гениальное всегда актуально

Думаю, вряд ли найдётся человек, отрицающий талант Александра Градского. Некоторые его песни не просто таланнтливы, они  гениальны, так как актуальны во все времена. Одну из таких, написанную в 1987 году, предлагаю послушать. Текст песни под катом.


Continue reading