Полюбите Себя. Станьте разумными.

Избитые о деревянные стены Эпохи Рыб заиндевевшие прописные «истины» отскакивают как горох от прозрачных окон Эпохи Водолея, не разбивая стекла, но отвлекая своим стуком, и ссыпаются под ноги Идущему, становясь камнями преткновения на Пути.

Возьмите веник, сметите горошины застарелых догм и правил в совок прощения и расставания и выбросьте за пределы своей Реальности. Подойдите к закрытой Двери своего Сердца, достаньте заветный Золотой Ключик и отоприте Её. Выпустите свой Свет из глубины вашего Сердца…

… Лучи Абсолютной Свободы, Безусловной Любви, Бесконечного Прощения, Безоговорочного Принятия и Творческой Энергии озаряют Окна Эры Водолея. Впустите их свечение в Дом вашего земного пребывания. Свет вашего сердца состоит из этих же лучей. Освободите Его.

Как выпустить Свет из глубины своего Сердца?
Где взять этот заветный Ключ, чтобы отпереть Дверь?

Золотой Ключик, о котором я веду речь, – это Любовь к Себе, к такому, какой ты есть в настоящий момент, – Любовь безусловная, безоговорочная, одобряющая, благословляющая и всепоглощающая, прямо Сейчас, без всякого промедления.

Чтобы вам было легче полюбить себя, прослушайте медитацию Максима Кравцова «Формула Любви к Себе», предоставленную как подарок всем желающим. Медитация поможет вам перепрограммировать ваш мозг и перенастроит ваш ум с правления диктатора на служение Душе. Вашему эго придётся ретироваться на задний план.

Благодаря этой медитации вы имеете возможность прочувствовать и осознать, что являетесь неотделимой единицей Всего Сущего, что вы связаны с Единым Духом Вселенной и со всеми существующими Сущностями, что критикуя, обвиняя или осуждая кого-то, вы критикуете, обвиняете и осуждаете самое Себя, а значит и Единый Дух – Сущее, и, наоборот, принимая, поощряя, прощая, благодаря кого-либо, вы всё это делаете по отношению ко всему Сущему и, соответственно, к самому Cебе.

ДУХ = 4+6+19 = Господин Любви и Счастья = Сила (11).

ДУША = 4+6+21+1 = Дверь к Влюблённости в Существующий Мир = Первосвященник или Ничто (5).

УМ = 6+13 = Любовник Смерти или Любящий Преобразование = Счастье или Невинность (19).

РАЗУМ = 20+1+7+6+13 = Возрождение Магии Осознанности Любви Преобразования = Сила (11).

Когда Ум и Душа соединяются, получается Разум, который равен Духу, потому что ведом Духом, вот почему Душа и Ум должны работать в паре, а не по отдельности: неосвящённое счастье быстро проходит, а несчастный винованый иерофант ничего не стоит.

Я не могу никого ничему научить, и меня никто не может ничему научить. Каждый из нас может только научиться, то есть на-учить-Себя. И рассказать о своём опыте.  Так устроен мир. Обменяться духовным опытом возможно только на духовном уровне, а не на уровне слов. Опыт живёт не в уме и словах, а в чувствах, в Душе и в ощущениях, в каждой клетке тела. Любой рассказ – это только информация. Можно дать информацию. Но накопление информации в уме без применения в каждодневной практике – лишний груз и для ума, и для души и для тела.

Так говорит моя Душа, и Ум радостно вторит Ей. Ум, сменивший тесный и неудобный деловой костюм условностей, снявший и отбросивший галстук долгов и обязательств, переоблачившийся в лёгкий хитон гибкого движения, ранее узурпировавший Душу, теперь с благоговением служит Ей. И освобождённая Душа радостно поёт, раскрывая свои сокровища Бесконечной Мудрости и Безграничного Изобилия.

Становитесь сильными! Любите Себя!

P.S. Нумерация букв представлена по АВРА и соответствует нумерации Старших арканов любой колоды Таро. Расшифровка букв дана по сводной таблице АВРА, которую, если на то будет воля моей Души, я когда-нибудь выложу в своём журнале.

© АккомпаниаторША 2010

Похожие записи

Loading spinner
вверх

8 thoughts on “Полюбите Себя. Станьте разумными.

  1. А вдруг Она вообще не захочет, так и будет по чайной ложке в час выдавать ❓ Она такая ❗ Лучше не ждать. 💡 Когда не ждёшь, оно само приходит. 😉

  2. Иногда лучше не торопиться, а то перебор бывает. И не торопишься, и не ждёшь. Просто знаешь, что как появится необходимость, так или у твоей желание проснётся или наткнёшься ещё где случайно. А самой искать специально у меня пока нет потребности. Значит, не пришло времечко ещё.

  3. Слушаю медитацию фоном и на компе роюсь параллельно.
    Забавно: в руках энергия бродит, сама по себе пришла, без моей просьбы.

  4. Медитация суперская ❗ Перестраивает мышление на раз. У него на том же сайте ещё одна такая же великолепная выложена. Называется “Мысли Бога – Осознание своей Божественности”.
    Вообще я поняла, что аудиомедитации гораздо лучше воздействуют на меня, нежели всевозможные аффирмации и афформации, представленные в текстовом варианте в любых программах. Я их за последнее время перепробовала преогромное количество. То есть я пришла к выводу, что свои аффирмации надо записывать на аудиопрограмме, подбирать медитативную музыку и под эту запись визуализировать процесс с закрытыми глазами. 💡

  5. Я в последнее время напротив больше закрываюсь, во всяком случае от людей.
    Ну-ка послушаем. Я такие вещи еще не слушала. Сейчас очень пригодится… бушуют внутри пожары…

    Спасибки.

  6. Я думаю, пожары утихнут. Медитация очень хорошая. Помогает преобразовать мышление и изменить отношение к себе и окружающему миру. А то, что уходишь в себя, нормально. Период сейчас такой. Я тоже предпочитаю оставаться наедине с собой. Очень нравится себя познавать.

Comments are closed.