Почему я больше не работник света – 2

Все авторские права на публикованную статью принадлежат Ascension Help Blog. Автор статьи © Cameron Day.
Перевод на русский язык Л.П. Шишкиной.

Обнародовано для ознакомления и использования в личных целях.
Коммерческое использование материала запрещено.

При перепечатке материала ссылка на AscensionHelp.com, указание авторов оригинала и перевода обязательны.

* * *

Скажи Владыкам кармы, что ты независим – и больше не работник света.

Пожалуйста, приходите на блог, чтобы комментировать:

Прошло некоторое время, с тех пор, как я опубликовал статью «Почему я больше не работник света». Why I Am No Longer a Lightworker. Она вызвала много положительных отзывов, а также огромное сопротивление и презрение со стороны тех в Нью-Эйдж, кто вложил значительные средства в иллюзии ложного света.

Я знаю, что многое из того, что я показал в этой статье, трудно принять, но я привержен Истине, куда бы она ни привела.

«Владыки» Кармы

Демиургические паразиты ложного света, известные как «Владыки» Кармы, пожалуй, самые злостные нарушители свободы воли, с чем я столкнулся, и уступают лишь самому коррумпированному демиургу – оккупанту. Они являются основными привратниками, которые могут разрешить или запретить доступ существ в и из демиургической системы, и как таковые, они должны быть разоблачены.

Их извращение естественного закона кармы настолько ошеломляет по своим масштабам, что я смогу только в состоянии осветить небольшую часть в этой статье. Начнем с того, что они несут ответственность за насильственное принуждение существ перевоплощаться снова, и снова, и снова (и более) раз, что является явным нарушением Всеобщего закона.

В «Свободной Вселенной», вне коррумпированной демиургической системы порабощения, существа вправе свободно воплощаться на любой планете, которую они выбирают.

Когда физическая жизнь сущностей подходит к концу (после сотен, а то и тысячи лет), они возвращаются в бесконечный источник для отдыха, а затем решают, что они хотят делать дальше, чтобы продолжить учиться и расти. Нигде в этом процессе нет иерархической группы управления, манипуляторов, как «Владыки» кармы.

Continue reading

Почему я больше не работник света – 1

Все авторские права на опубликованную статью принадлежат
Ascension Help Blog
.
Автор
статьи © Cameron Day.
Перевод на русский язык Л.П. Шишкиной.

Обнародовано для ознакомления и использования в личных целях.
Коммерческое использование материала запрещено.

При перепечатке материала ссылка на AscensionHelp.com , указание авторов оригинала и перевода обязательны.

* * *

Нет, я не перешел на темную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самой важной частью из того, что я написал на сегодняшний день, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо немного предыстории. Будьте со мной, и к концу вы поймете, почему я никогда больше не буду называть себя «работник света».

Планета Земля и большая часть нашей Вселенной находится под заклинанием в течение очень долгого времени, заклинания, что ставит под сомнение в наших умах то, что мы связаны с Бесконечным Источником всего творения. Это колдовское заклинание заставляет нас чувствовать себя одинокими, уязвимыми и изолированными – изгнанными из Поднебесной в жестокий, с волчьими законами мир. Это заклинание чистый вымысел, обман самого высокого порядка, но он закрепился глубоко в этом и других мирах.

Внутреннему голографическому миражу присуще представление, что двойственность и полярность являются естественными аспектами жизни, и что мы должны служить одной или другой стороне двойственности. Этот простой элегантный двоичный импринт стал настолько реальным, что мы не видим голографического заклинания, породившего его. В самом деле, мы потерялись в голограмме все вместе, и пришли к выводу, что это и есть вся реальность.

Люди были приучены поклоняться голографическому обману и агентам, которые увековечивают его. Это голограмма была названа Майей индусами, а гностики называли её коррумпированный, развратный Демиург. Я считаю, что этот термин весьма точное описание, так что и впредь я буду ссылаться на него как на коррумпированного демиурга. 

Continue reading

12 Законов Природы

1) Тебе надо, ты и делай.
2) Не обещай. Обещаешь – выполни.
3) Не просят – не лезь.
4) В просьбе не отказывать.
5) Не передавай информацию, не сделав её опытом, навыком, уменьем.
6) Не критикуй.
7) Живи счастливым настоящим, а не прошлым и не будущим.
8) Не ставить цель.
9) У Природы нет плохой погоды.
10) Никому никогда не мешай.
11) Не западать!
12) Всегда спрашивай разрешения.

Continue reading

Культура Тайны

Пожалуй, из всей книги Дмитрия Логинова «Планетарный миф» меня больше всего зацепила Культура Тайны гипербореев. Не потому, что я с ней не согласилась, а, напротив, из-за того, что культура тайны – это часть моей внутренней этики, с которой очень часто не соглашаются окружающие меня люди.

Отрывок из книги: «Было нечто, принципиально отличающее Гиперборею от всякой из человеческих культур. Суть этого отличия можно обозначить двумя словами: культура Тайны. Она была атмосферой, делающей возможным живое дыхание чудес Полярного континента. И без нее их действительно не могло бы быть. Краеугольный камень гиперборейской цивилизации представляла следующая максима: дела двоих не могут касаться третьего. Она воспринималась как нечто, само собой разумеющееся, как аксиома.

Сегодня нам представляется естественным знать о своих знакомых все или почти все. Но представителю гиперборейской культуры интересоваться чем-либо о человеке, что не имеет отношения непосредственно к его отношениям с ним, не пришло б и в голову. Сведения подобного рода виделись ему чем-то вроде инфекции, распространяющейся за счет отвлечения у души сил, необходимых, чтобы обрести Тиу (ясное чувствования Бога).

Как отвечаем мы на вопрос, что представляет собой N.N.? – Отец таких-то детей, муж такой-то женщины, начальник над такими-то подчиненными… Но гиперборей мог бы ответить на такой вопрос лишь одно: это человек, с которым у меня такие-то и такие-то отношения.

Для представителя современной цивилизации Земли жизнь в условиях такой тотальной неинформированности была бы просто немыслима. Мы не доверяем людям, имеющим какие-то тайны. «Честному человеку нечего скрывать» и т. п. Мы требуем от своих ближних максимальной информационной прозрачности, даже не замечая этого, по привычке. Культура Тайны есть что-то нам совершенно чуждое.

Тем не менее. Нас может иногда раздражать, что в нынешнем обществе рассказать что-либо одному – это почти всегда то же самое, что и рассказать всем. И наиболее тонкие, наиболее глубокие движения души мы все-таки хотели бы хранить в тайне.

Ведь именно сокровенное – пусть и не ото всех и до времени – представляет собой настоящую жизнь души.»

Continue reading

Активационный код 154

Сегодня ночью дали универсальный активационный код для пробуждения сознания – 154, с расшифровкой.

Точка 1 – точка, Солнце. 
Звезда  5 – пятиконечная звезда, Человек.
Крест  4 – крест, планета Земля.

Визуально представляется в круге или сфере:

Kod-154

 

Continue reading

Дурак-ХЛ

Есть в космическом пространстве одна маленькая голубая планетка. Очень примечательная для всего Космоса, так как на этой планетке устроили экспериментальную площадку для Игры в Дурака. И Сущности всех Вселенных и Галактик просто сбрендили, чтобы своего игрока на эту площадку выставить.

А суть игры в следующем. Бегают по планетке батарейки из биологического материала. Все батарейки, как батарейки, без ума и памяти, а одна серия батареек называется Дурак-ХЛ, с умом и памятью, только засекреченной. И пашет эта серия батареек в десятки раз больше, нежели остальные, потому что Дурак-ХЛ расшифровывается следующим образом: Дверь ведущая к пробуждению магической силы через неизвестное в Любви. Х – это и икс – неизвестное, но также и Ха – невинность, потому что не может быть в неизвестности никакой вины. И иксов этих понатыкано на планетке в несметном количестве. А каждый дурак – и дверь и икс одновременно. Вот такая петрушка, верней такой Петрушка – Шут – Дурак получается со сплошным ха-ха-ха.

Основной движок игры – любопытство. А главный интерес – непредсказуемость. Потому что абсолютно никому, ни вышним, ни нижним, ни в том числе самому Дураку, неизвестно, что он выкинет в следующий момент. Поэтому, когда говорят, что всё предначертано, мягко говоря, вводят в заблуждение, так как ничего не предначертано, а лишь карандашным пунктиром слегка намечено и ластик лазерный рядом вертится, чтобы бегом стирать и перерисовывать. И безконечно перерисовывают вышние за каждым дураком, в зависимости от того, почешет ли он ухо или нос, правой или левой рукой, я уж не говорю о том, пойдёт ли дурак в лес или кабак, поцелуется или поругается с рядом бегущим дураком.

Continue reading