Алмаз шоу «Україна має талант» – Артём Семёнов.

Хотя песочная анимация Ксении Симоновой удивительна, но первое место я бы всё-таки отдала бы более удивительному Артёму Семёнову, диве-травести. Честно говоря, его трудно отнести к обычным травести. Слишком он уникален. Прекрасно поёт как женским голосом, так и мужским.
Артём получил специальный грант в 100000 гривен на развитие своего таланта, как занявший второе место. Член жюри Слава Фролова назвала его алмазом. И он действительно алмаз, хотя после первого выступления Игорь Кондратюк сказал ему «Нет». А мне он понравился больше всех. Он великолепен, неподражаем, прекрасен. Божественный голос. Восхитительный. Завораживающий. Правильней сказать, не один, а два голоса в одном теле: женское контральто и мужской тенор.

Артём Семёнов – «Призрак оперы» (ФИНАЛ)

Артём Семёнов (дива Урсула) – Адажио (полуфинал)

Артём Семёнов – Первое выступление

Артёму 22 года. Он из Кривого Рога, из простой семьи. Пел с 9 лет в церковном хоре. Закончил музыкальное училище. Бросил Львовскую консерваторию. Приехал в Киев, где стал работать в ночных гей-клубах и на корпоративных вечеринках.
В интервью он сказал:
«Не могу назвать себя ни геем, ни транссексуалом, ни бисексуалом. Я просто ищу близкого человека, на которого откликнулась бы моя душа. В данный момент у меня такого человека нет. И вообще никогда не было.»

Я надеюсь, что такой человек у Артёма скоро появится. И думаю, что его ожидает блестящая головокружительная карьера. Дай Бог ему устоять и не утратить свой великолепный талант.

АккомпаниаторША

Похожие записи

Loading spinner
вверх

2 thoughts on “Алмаз шоу «Україна має талант» – Артём Семёнов.

  1. Не знаю почему, но первое выступление понравилось больше всего, хоть и не было специальной постановки.
    Очень сильный человек, нужно сказать! (с грустными глазами)
    Да, голос конечно, просто супер.

  2. Настоящий талант всегда даёт силу. Алмаз ведь режет стекло.
    Видела ролик с ним без грима в обычной обстановке: обыкновенный мальчик, простой, человечный. А голос – просто волшебный.

Comments are closed.