ПЛАНЕТЫ И ЗВЁЗДЫ – ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!

Планеты и звёзды – Живые Сущности.

Зодиакальные Созвездия – Великие Созидательные Иерархии.

Каждая планета септенера, соответствующая определённой внутренней чакре и управляющая определённым тонким телом человека, управляет двумя знаками Зодиака, то есть влияет на две соответствующие внешние чакры, которые, в свою очередь, влияют на то же тонкое тело, что и управитель и окрашены в такой же цвет. У каждой планеты есть свой Планетарный Гений или Планетарный Логос.

Все планеты в Космосе – живые, и звёзды тоже. То, что нам кажется немыслимым, существует! Видимое нами каждый день Солнце – это физическое тело живого Существа, обладающего своим сознанием, по сути Солнце – это Творец нашей Солнечной системы – бог РА. Его сознание неизмеримо шире и чище обычного человеческого. Наша планета Земля, какой мы её видим – физическое тело Сущности Земля. Земля – живая, она чувствует и ощущает нас, как составляющую частицу своего бытия, но совокупно, по максимальному скоплению вибраций.

Мы не обращаем внимание на каждую клетку своего физического тела, не видим и не чувствуем её отдельно от остальных до тех пор, пока на определённом участке не возникает какое-либо отчётливое ощущение: приятное или неприятное. Если какой-либо участок нашего физического тела воспаляется, мы принимает меры, вплоть до уничтожения этого участка: ампутации непригодного к дальнейшей работе органа, например. Точно так и Земля чистит наиболее загрязнённые свои участки наводнениями, извержениями вулканов и прочими кардинальными мерами, естественно в соответствии с космическими законами и с согласия других Космических Сущностей. И также она применяет терапевтические меры к тем участкам, которые ещё можно вылечить. Каждое зодиакальное созвездие населяют Сущности, которые в своё время принимали участие в эволюции Земли, но выполнив свою миссию, ушли в своём эволюционном развитии в эти созвездия. Эти Сущности в совокупности называются Великими Созидательными Иерархиями. Посмотрите на ночное Небо, усыпанное звёздами, по-другому, не так, как вы смотрели раньше, посмотрите на Него, как на Живое, чувствующее и осознающее, и вы почувствуете… то, что сможет прочувствовать только вы, и никто другой.

Вполне вероятно, что однажды так посмотрев, вы увидите и ощутите нечто такое, что очень трудно описать словами, но то, что вы уже никогда не забудете, и то, что даст вам возмозность осознать, что вы – часть этого огромного пространства, что вы едины с ним неразрывно и навечно. Вы поймёте, что это –  огромное живое и дышащее пространство, которое непрерывно вибрирует так же, как и вы, и что в каждом из нас: и в тебе и во мне, и в нём, в этом надоедливом соседе и в этом ненавистном начальнике, и в этом жалком бомже, –  все эти вибрации резонируют по-своему, индивидуальным образом, что, собственно говоря, и создаёт уникальный рисунок жизни каждого человека.

Но у всех нас есть общая структура, так называемый энергетический каркас, который в принципе работает по тем же законам, что и вся Вселенная, правда, с учётом земных условий: это наши тонкие тела и чакры, которые у всех людей имеют одинаковое местоположение. Различается уровень, количество и качество вибраций, которые каждый человек привлекает к себе в зависимости от своего индивидуального предназначения, и которые каждый человек излучает в соответствии с качествами своей личности, своего характера.

© Аккомпаниатор 2008-11-16

Фотографии звёзд Глубокий космос.

Похожие записи

Loading spinner
вверх

6 thoughts on “ПЛАНЕТЫ И ЗВЁЗДЫ – ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!

  1. Знаешь, я когда начинаю писать тебе коммент, то за первую мысль почти всегда цепляется следующая… и так далее, выстраивается целая цепочка, и мне уже не понятно какое из “звеньев” все-таки выложить… в конце концов я откладываю эту увесистую цепь, понимая что для коммента тяжеловато получается.
    Сегодня в очередной раз эта история повторилась 😆
    Иногда так много хочется сказать, что мне проще промолчать, ну просто какое-то недержание мыслей :mrgreen:

    П.С Все-таки выловлю одну из… и припечатаю ее буквами.

    Если учесть, что в мире все очень взаимосвязано (я бы даже выразилась – повязано), то как сопоставить “свободу выбора” человека и жесткую систему космоса,если человек и космос – один организм (в чем я не сомневаюсь, во всяком случае пока)?

  2. Привет! О пресловутой свободе выбора мы уже немножко поговорили в комментах к “Сволочным импровизаторам” https://akkompaniator.com/?p=1304. Да, всё повязано, но тем не менее неизвестно, что произойдёт в каждый последующий момент. Это как клетки одного организма: вдруг у какой-то из них под воздействием всей махины организма получается сдвиг и она выходит из-под контроля. И если вдруг организму нравится, т.е. на пользу, то он весь перестраивается, а, если нет, тут уж, извините, клетка уничтожается, т.е. поглощается другими клетками, трансформируется, переходит в иное состояние.
    Ведь Мир – огромное игровое поле. И вдруг, к примеру, вместо того, чтобы сдаться, как задумано по плану, ты рискнёшь и сделаешь совсем не тот ход, возьмёшь да и отступишь на другую клетку?! Это такое мерцание-мелькание вариантов-поворотов, что человеческому уму объять невозможно.

  3. Привет! Да, помню о сволочных импровизатарах, 😀 но это был как бы вопрос “да или нет”, а здесь уже интересуют маштабы 😀
    у меня сложилась именно такая картинка – пузырьки своеволия, в движении по четкой системе… так сказать своеволие в безопасных дозах… но интересно было узнать твое мнение (за него спасибки).

    И всегда хочется выстроить картинку “а дальше?… а дальше?…” но не хватает “пазлов”, не хватает знания 😕
    А может в это вопросе “а дальше” двигаться нужно совсем не линейно… а может…
    и так до бесконечности 😆

  4. Когда ты вложишь последний пазл – это станет завершением твоего Пути на данном этапе. Вот посмотри: http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Oshozentarot_7_21.html. Лучше сказать нельзя. 🙂 А пузырьки своеволия всегда в безопасных дозах, потому что всё либо по Божьему соизволению, либо с Его попустительства. И порой принять это практически невозможно.

  5. Да, действительно, описание этой карты – именно то, что нужно. И мне кажется я знаю что будет последним пазлом…

    Спасибо.

Comments are closed.