Персональный Код Человека – 8

Завершение. Предыдущее: Тарологические аналоги.

Кроме астрологических и тарологических аналогов цифровые коды можно расшифровывать по любым значениям ассоциативно-вибрационно-резонансного ряда буквы древнефиникийского алфавита, соответствующей числовому значению данного цифрового кода. Эти ряды я периодически выкладываю в таблицах и, насколько умею, описываю в соответствующих статьях. Сюда относятся и значения буквы у древних финикийцев, и тайное значение буквы у древних иудеев, перенявших финикийский алфавит, и символическое значение буквы в Каббале, и значение соответствующих чакр тонких тел, описанное более-менее в разделах под общим названием «Энергетическая структура человека».

Одно и то же слово разными людьми воспринимается по-разному и потому вызывает неоднозначные ассоциации. И каждый человек находит свои особенные аналоги расшифровки того или иного явления, символа и знака. Поэтому теоретически возможно описать лишь общие тенденции, своеобразность методологии, как механику процесса, сходную в какой-то степени с методологией обучения на компьютерных курсах.

Например, на компьютерных курсах рассказывают о необходимом для пользования персональным компьютером определённом компьютерном обеспечении: операционных системах, текстовых и графических редакторах, интернет-браузерах, программ для он-лайн общения и связи и т.п., но в какой операционная системе: Microsoft Windows, Macintosh или Linux, в каком интернет-браузере: Internet Explorer, Opera или Mozilla Firefox, на каком текстовом редакторе: WordPad, Блокнот, AkelPad или Microsoft Word, в каком графическом редакторе обрабатывать изображения: обычном Paint или Paint.NET, ACDSee, PhotoBrush или Photoshop; с помощью каких программ: QIP, ICQ, Skype или Google Talk общаться с друзьями, – решает сам пользователь. Один человек, получив азы теоретической подготовки, занимается самообучением и открывает для себя каждый день новые горизонты. Другой же пользуется накатанными шаблонами и стандартами, редко позволяя себе введение каких-либо новшевств по своей инициативе.

Человек, как биологическая система является персональным биокомпьютером – частью Вселенского, Солнечного и Земного биокомпьютеров. Именно поэтому сравнение с компьютером техническим более чем уместно. Как обычные компьютеры в принципе спроектированы и собраны по похожим схемам и принципам, так и человеческие в основе своей одинаковы. Как на обычных компьютерах люди одними программами пользуются регулярно, а другие используют редко либо вообще никогда, так и в биокомпьютерах далеко не всегда задействованы все программные варианты из возможных. Основные биокомпьютерные программы каждого индивидуума зашифрованы в цифровых кодах его имени, фамилии, места и даты рождения, независимо от того, нравится это кому-то или нет.

Как индивидуум расшифрует свои коды, зависит только от него самого. Я предложила вам операционную систему под названием АВРА (ассоциативно-вибрационно-резонансный алфавит),  в которой есть «текстовые», «математические» и «графические» редакторы (цифрология, астрология, тарология и др.), а логику и интуицию вам придётся подключать свою и только свою. Вашими препятствиями могут быть лишь лень и косность мышления, растущие из страха выпасть и общего потока оболванивания, накопления и потребления, стать изгоем и отщепенцем в привычном окружении. Но совершенно не обязательно на каждом углу кричать о своих увлечениях, изменении мировоззрения и уж тем более навязывать кому-то свою точку зрения. Хотите – изучайте все возможности своего биокомпьютера, не хотите – и не надо. Тем не менее, удачи в познании себя!

© АккомпаниаторША 2011

Похожие записи

Loading spinner
вверх

7 thoughts on “Персональный Код Человека – 8

  1. Спасибо тебе, Жанночка, за комментарии. 🙂 А то в последнее время и не знаю, читает меня кто-нибудь или нет. Даже писать уже ничего не хочется. 🙄

  2. а я китайскую ба цзы изучаю. Ну, как ты понимаешь, в основе та же цифра 22, вернее число. там 22 иероглифа, которые полностью описывают данное судьбой 🙂
    Хочу какого-нить человечка посчитать разными способами: через ба цзы, горшочек, Пифагора и твою систему, посмотреть, что в синтезе получится.

  3. Ужо написала. 🙂
    Ба цзы, говоришь. Звучит курасава. 😉
    А всё то же будет – 10 планет та 12 знаков Зодиака или 22 Старших аркана Таро. Сие не переплюнешь. Разве интерпретации будут несколько иные, с учётом китайческого мировоззрения. :mrgreen:
    З.Ы. Себя посчитай. Себя! Сразу увидишь, где заморочки. 💡

  4. ну да, и там 10 иероглифов небесных стволов, да 12 земных, которых мы по названиям зверюшек годовых знаем.
    Ой, там местами така китайска логика, что с наскоку и не возьмёшь :mrgreen:
    А от своей карты тошнит уже, и от родни, надо перерывчик сделать, а потом к себе опять вернуться. Перейду на подругов временно. 🙂

  5. Подруги, небось, в очередь стоят, чтобы им про их жизню рассказали. Дерзай, чадо, где наши не летали!

Comments are closed.