СТРЕЛЕЦ. Астропрогноз на 2010 год.

Стрелец – стихия огня. Он относится к группе знаков мутабельного (переменного) креста. Нечетный – мужской знак. Стрелец – самый оптимистический знак Зодиака: его по жизни ведут идеи. Стрелец обычно убежден, что все лучшее побеждает худшее, и высокий человеческий дух должен одержать победу над недостатками мира. В этом он традиционалист, и для Стрельца большую роль в жизни может играть забытое ныне понятие чести. Он не сразу признается в своем романтизме, но часто ценит поэзию, среди животных предпочитает лошадей, среди видов спорта – фехтование и любит ярких людей. Больше размеренной жизни его привлекают путешествия и приключения – что иногда приводит к кочевому существованию и не способствует обзаведению семьей. Символ Стрельца – кентавр с луком и стрелами, и обычно, его цель бывает поражена, хотя вовсе не обязательно так, как имел в виду Стрелец. Впрочем, разницы в нюансах он часто не замечает, забывая, что то, что является для него несущественным, может быть для другого смертельно важным. Например, его чувство юмора, которое типично для солдат и балаганных шутов, в высшей степени устраивает его самого, но может шокировать любого другого. Главное – что он очень добр, доброжелателен и точно знает Божественную точку зрения вобщем – а уж в частностях разбирайтесь, пожалуйста, сами.

Вообще, Стрелец излучает неотразимое обаяние, а что есть обаяние, как не энергетический поток?! Однако у него есть характерное искушение поверностности, вернее, непостоянства: он слишком легко переключается с одного на другое. Ему трудно отказать кому-либо в помощи и, более того, хочется всем помочь. В его стремлении всегда есть привкус идеала, и ему кажется, что его это в целом оправдывает, но здесь он сильно заблуждается. На весах кармы хорошие и плохие дела не уравновешиваются, а одно-единственное невыполненное обещание порой может принести больше бед, чем это можно себе представить. Стрелец – холодный холерик (холерик с флегматизмом), и он способен совмещать трезвость и романтическую устремленность, повышенный интерес к идеям с житейским отношением к ним и чувством юмора.

Планета-управитель Стрельца – Юпитер. Это мифологический образ царя богов – громовержца. Он добр и щедр в распределении благ между своими подданными, справедлив и грозен – как и подобает мечущему молнии богу грозы в битве с врагами, и экспансивен в расширении границ своих владений. Поэтому покой Юпитера обычно ничто не нарушает. Это – планета нашего социального порядка и религии. В гороскопе Юпитер обозначает социальность человека, способность занять позицию в обществе, стремление к общественному благу и справедливости. Это благотворная планета, самая большая в солнечной системе; это ваш ангел-хранитель, счастливый случай, высокий покровитель.

2010 год принесет Стрельцам перемены, причем в основном благоприятные. Вам стоит больше полагаться на себя, слушать свою душу. Никто не сможет понять вашу ситуацию и помочь, если вы сами не будете предпринимать никаких шагов. Хотя друзья не оставят вас, и в трудную минуту и в радости они будут рядом с вами. Лучшим бальзамом вашим ранам будет любовный эликсир. Ваша задача — быть открытыми чувствам и не размениваться по мелочам. При должном усердии Стрельца в 2010 году ждут профессиональный рост и карьерные подвижки. И что бы ни случалось в течение года, не оставляйте без внимания своих близких. Они всегда вас поддержат и поймут. Управитель Стрельца – Юпитер идет в этом году по Рыбам, и лишь с 6.06 по 8.09 он переходит в знак огня – Овен. И этот период, когда Юпитер идет по огненному знаку, может также оказаться счастливым и для Стрельца, который также принадлежит к огненной триаде. Это время будет временем любви, романтических взаимоотношений, и, возможно, брака.

Сохранится склонность к идеализму, но внезапно спадет завеса тумана – и вы поймете, чего на самом деле хотите. Готовьтесь к тому, что к середине 2010 года вы можете полностью поменять свои цели, и в любви для вас может загореться новая звезда. Будут метания – Юпитер снова вернется в знак Рыб с сентября в своей ретро-фазе и заставит удивиться и задуматься над тем, что случилось. Весна же и лето – это большие заботы и хлопоты по поводу семьи и своих близких. По поводу здоровья Стрельцам в 2010 году следует избегать незнакомой кухни, той, которая относится больше к экзотическим яствам. Рекомендуется соблюдать режим в питании и даже аскетизм. 18 января 2010 года Юпитер переходит в знак Рыб, и в первой половине года Стрельцам предстоит постигать глубину чувств и демонстрировать окружающим новую грань своей натуры – окруженную ореолом загадочности и романтики. В течение года ситуация с финансами у Стрельца будет нестабильна, денег на все не будет хватать, но мудрый Стрелец всегда сумеет выкрутиться, к тому же постепенно, медленно, но верно, денег будет становиться больше, и к концу 2010 года финансовые вопросы отойдут на второй план..

Работа. Бизнес. Учеба. Начало года принесет вам большие хлопоты по поводу финансов. Начало новых проектов вряд ли будет удачным. Правда, вы можете преуспеть в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее – ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово «попасть» на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным обещаниям. В феврале можете заняться учебой. Возможны различные встречи и знакомства с интересными людьми. В делах некоторый застой в конце весны и много работы. Только и вкалывать придется по-взрослому: будьте готовы к тому, что за успех сначала надо будет заплатить. Июль соблазнит вас на финансовые авантюры с кредитами – будьте осмотрительны в своих действиях. В середине сентября могут удачно решиться вопросы карьерного роста – вас могут оценить за прежние заслуги и вклад в общее дело. Октябрь принесет трудности во взаимоотношениях в коллективе, с друзьями, в социуме. Но уже в ноябре вы сможете активизировать все свои ресурсы, чтобы вновь выйти на авансцену года. Надо будет поработать, поднапрячься, и даже, возможно, взять на себя роль лидера, роль первопроходца и борца за жизненную справедливость, за восстановление прав бедных и обиженных, оскорбленных людей. В конце года вы выйдете на новые рубежи в мировоззрении, определитесь с задачами будущего года, когда Юпитер будет идти по огненному знаку уже весь год, и вам будет обеспечено его персональное покровительство.

Семья. Любовь. Здоровье. Начало весны может ознаменоваться бурным и неожиданным романом. Эйфория чувств и шекспировские страсти. Для кого-то – время заключать брак. Также вы сможете в это время увеличить свою жилплощадь, расширить дом, а также в вашей семье возможно пополнение. Побеспокойтесь о своем здоровье в мае, берегите горло, бронхи, органы дыхания. Весна может оказаться очень ярким и насыщенным периодом в вашей жизни. Июнь резко изменит ситуацию. Юпитер переходит в знак Овна, и лето будет самым ярким временем в вашей любовной жизни. Юпитер начинает свой путь по Овну в компании с Ураном, что гарантирует вам внезапность случившегося и неожиданность во всех событиях. Можно только предполагать, что натворит в течение лета в судьбе Стрельцов эта «сладкая парочка». Впрочем, все зависит от личной кармы каждого. Нервная система может быть перенапряжена, и лучше вам не манкировать своим здоровьем. Если общие обстоятельства будут благоприятствовать, то в августе лучше бы съездить в отпуск. К делам дома и семьи вам придется возвратиться в октябре. Тайная любовь и мистические откровения ( вещие сны, пророчества) – в конце осени. Флирт и любовные романы будут отличаться необычными особенностями. Интеллектуальные романы, виртуальные, служебные или имеющие основой какое-то ваше новое увлечение – отношения станут сложней и интересней. В какой-то части жизнь потребует отказа от прошлого, но взамен обеспечит вас притоком энтузиазма и прелестью новизны. А вот с семейной жизнью в конце года вам придется основательно разобраться. Ложь может вам очень помешать в вашей жизни.

Удачные и тяжёлые дни для Стрельцов

© Ксена 2009

Похожие записи

Loading spinner
вверх

2 thoughts on “СТРЕЛЕЦ. Астропрогноз на 2010 год.

Comments are closed.