Скорпион. Астропрогноз с 10.12.08 по 9.01.09.

“Именно пробелы и зазоры,
А не толчея узлов и нитей,
Тихо сопрягаются в узоры
Истинного кружева событий».
\И.Губерман\

(Ситуация 2-3 дома).

На первый план выходит тема финансов и материального обеспечения. Мышление и интеллект озабочены тем, где можно достать деньги. Вы можете заработать сейчас на контактах и посредничестве. Время много работать. Для того, чтобы добиться денег, имущества и других материальных благ необходимо как следует крутиться, только постарайтесь столь же стремительно и импульсивно не тратить заработанное и накопленное.

Расширение сферы социальных контактов, работа в небольших коллективах, помощь друзей,- все это поможет вам перенести жизненные невзгоды и финансовые затруднения. Постарайтесь не проявлять агрессии, и вы тем самым обезопасите себя от проявлений подобного со стороны соседей, а также ближайших родственников (братьев и сестер), так как во второй половине периода именно с ними у вас будет оживленное взаимодействие и поиск точек соприкосновения.

В это время неплохо пойдет рекламный бизнес, работа с информацией, посредническая деятельность. Много коротких поездок, перемещений, движения в жизни. Период травмоопасный, будьте осторожнее в поездках. Не стоит в данный период летать самолетом. А также бережнее относитесь к своим родным, проявите заботу о них, уделите им свое время, ваши родные ответят вам тем же, они окажут помощь и покровительство в решении ваших долговременных программ. Трудные времена лучше переносить всем вместе. Возможно в это время увеличение семьи: появление в доме нового человека ( как рождение ребенка, так и появление невестки, зятя).

Благоприятные дни: 13-15.12 22-24.12 1-3.01.09
Неблагоприятные: 15-17.12 30-31.12 6-7.01.09

© Ксена 2008-12-13

Похожие записи

Loading spinner
вверх