ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ВСТАТЬ НА НОГИ !!!

Люди! Человеки! Помогите мангупскому индейцу встать на ноги!

Андрей Баутин (save_kolbich)  создал свой ЖЖ под названем «Чтоб не пропасть поодиночке» с одной-единственной целью – помочь своему другу – Колбычу встать на ноги. С этой же целью им также создано сообщество help_kolbich “Колбыч Мангуп Крым”.

Кто такой Колбыч?

«Колбыч (Мешальников Николай Аркадьевич)уже одиннадцать лет живет на горе Мангуп в Крыму. Кто-то называет его мангупским индейцем, но прежде всего – это замечательный, добрый и отзывчивый человек, который чувствует чужую боль острее, чем свою.

Отзовитесь те, кому Колбыч помог предолеть трудный поворот их жизни, принять правильное решение, разглядеть новые смыслы. А может быть, просто провел в темноте по заколдованной Мангупской тропинке. Подарил деревянную фигурку. Отдал последнюю сигарету. Какие еще богатства могут быть у Мангупского индейца, кроме жизни, свободы, открытого сердца и радостной улыбки, с которой Колбыч смотрит на мир.

3 декабря,в 17.30 в Бахчисарае, Колбыча сбила машина,когда он ловил попутку на Мангуп.

Сделаны две операции – вставлены стержни на левой и правой бедренной кости (переломы сложные со сдвигом и осколками). Переломы таза в шести местах возможно потребуют еще несколько операций вертлюжная впадина на место пока не становится (там три куска). В больнице после таких травм Колбычу предстоит пробыть от трех до семи месяцев.»

Вы только на мгновение представьте, что это может значить для человека, живущего в горах на натуральном хозяйстве.

О МАНГУПСКИХ ИНДЕЙЦАХ можно прочитать ЗДЕСЬ.

ПОМОГИТЕ КОЛБЫЧУ ВСТАТЬ НА НОГИ! (реквизиты получения материальной помощи).

Если не можете помочь материально, то сделайте кросспост, расскажите друзьям, пошлите пожелания выздоровления, да мало ли что может человек для человека сделать.

Похожие записи

Loading spinner
вверх

3 thoughts on “ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ВСТАТЬ НА НОГИ !!!

Comments are closed.