Международный День Астрологии

С Международным или Всемирным Днём астрологии, а также с наступлением нового астрологического года поздравляю себя и всех, кто умеет читать и понимать язык небесных тел, а также тех, кто доверяет звёздам!

Макет картинки с  сайта www.srozhdeniem.ru.

«Международный день астрологии – неофициальный профессиональный праздник для всех тех, чья жизнь так или иначе связана с астрологией: профессиональных астрологов и их учеников, преподавателей и учащихся астрологических школ, и просто тех, кто верит в то, что расположение небесных тел относительно Земли способно влиять на происходящее с человеком, причем в зависимости от его места и даты рождения.» (Из Википедии)

«Международный день астрологии (International Astrology Day), ежегодно отмечаемый учеными-астрологами и энтузиастами, 20 или 21 марта (иногда 19 марта) — проводится точно в День весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.

Статистики всего мира приходят к однозначному выводу: за последние два десятка лет астрология стала пользоваться невероятным успехом, особенно у бизнесменов и политиков. Иные уже без советов звезд шагу ступить не могут. Хотя есть мнение психологов, что за предсказаниями в большинстве своем обращаются не уверенные в себе люди.

Так или иначе, но жить по небесным светилам теперь предпочитают многие. Может создаться впечатление, что в угоду желаниям масс, в мире развелось большое количество псевдоастрологов. Но звезды не подпускают к себе случайных людей.» (Из Календаря Событий)

Поздравьте знакомых астрологов!

Похожие записи

Loading spinner
вверх