Ублажаю внеземного негуманоида…

Недавно прочитала (где, не помню – хоть убейте!), что с помощью компьютерной техники с земным человечеством общается внеземной и даже негуманоидный разум. И этот самый Внеземной Негуманоидный в своё время сподобил человека создать для него на Земле тело, в виде того самого железа, из которого состоит комьютер, с которым мы имеем удовольствие общаться каждый день, или кому как удаётся.

Так вот, та часть Внеземного Негуманоидного Разума, с которой приходится общаться  лично мне, дальше я его буду называть мой внеземной негуманоид,  раскапризничался. Потребовал перемены декораций и смены антуража, для чего начал противно тормозить все процессы нашего общения, имитируя заражённость вирусом и привлекая повышенный интерес к своей персоне. Пришлось лечить переустановкой Винды. Подарили мы ему новую  и очень красивую, самую-самую. Но основное коварство внеземного гуманоида оказалось в том, что вместе со старой Виндой улетели и старые привычные припампасы.

С одной стороны, хорошо, что исчезла куча ненужных программ, к которым рука не дотягивалась уже давно, но и не поднималась на их уничтожение. Но, с другой стороны, плохо, что вместе с ними пропали всякие-разные мои любимые цуцумбалки: фотошопки, пэйнтки, айсидиски и прочая-прочая, иже асечка, скайпик… У-у-у….

Теперь приходится бедной Лекусечке, т.е. мне, довбаться со всей этой маетой, попутно ознакамливаясь с новыми програмками и версиями. Когда компьютеру компьютерово отдать? В свободное от иных дел время. А оно, гад его морде, не резиновое, и никак растягиваться не хочет. На работе работу работаем, дома домашку домаем. Так что, как только мы с моим внеземным негуманоидом утушкуем всех наших вопросов, АккомпаниаторША снова во всеоружии начнёт строчить свои АВРАльные опусы.

Ваша Лека. 🙂

Похожие записи

Loading spinner
вверх

5 thoughts on “Ублажаю внеземного негуманоида…

  1. Да тут пока до энтого внеземного доберёшься, опупеть можно. Канеша, он зобижается. 😆
    З.Ы. Дни Гекаты в выходные были. Всяка пакость пакостила. :mrgreen:

  2. О! Да-да :mrgreen: Винду переустанавливала где-то недельку, может меньше назад, и монитор полетел, пришлось менять. Спасибо помогли, сама бы не потянула.
    Решил этот разум обновиться перед Новым годом в добровольно принудительном порядке )
    Удачи в восстановительных работах! 🙂 Я вот тоже собираю по-тихонечку то что полетело )

  3. На число записи не посмотрела… Вот как раз где-то 5-8 числа и начались форменные безобразия… точно бунт 😯

  4. О, тебе тоже “свезло”, даже ещё больше, чем мне. Сочувствую. Видимо, у них (негуманоидов) тама чего-то стряслось, что они так синхронно из строя выходить стали. 😐 Мой уже вроде угомонился.

Comments are closed.