Знаки на полях

Случайная картинка – знаки на полях:

Эти знаки – послания Арктурианцев землянам, ключи прохода через туннель света, который служит межразмерной дверью в пятое измерение и выше.

Послания АРКТУРИАНЦЕВ.
Ключи Арктурианцев.

P.S. Дописано 4 февраля 2010 года.

Copyright (с) 2010. © Журнал Аккомпаниатора.

Похожие записи

Loading spinner
вверх

9 thoughts on “Знаки на полях

  1. Думаю есть люди, которые знают ответ на этот вопрос, но я не из их числа… так что мне остается только гадать. 😉

  2. О Маслове от тебя услышала в первый раз. Вот нашла в инете один из его текстов. Ну что сказать… вполне согласна с отзывами в твоем ЖЖ (которые также только что зашла глянула), у меня такое впечатление, что человек свое мировоззрение выкладывает вот в виде проповедей от Бога. Как-то не очень похоже на правду (чисто интуитивно текст не принимается).
    А ты-то что сама думаешь?

  3. Вот тебе полная выкладка текстов: http://www.otkroveniya.ru/.
    Я написала в ЖЖ, что я об этом думаю. У меня двойственное отношение: с одной стороны, некоторые тексты бесценны и открывают очень многое о строении Галактики, особенно то, что касается числовых кодов. Но, с другой стороны, назидательный, не терпящий возражений тон и пренебрежение к человеку, вызывают некоторое отторжение и неприятие.
    Мой Бог – не такой! 🙂

  4. Ох недоверчивый я товарищ в этом плане. Такую вот инфу я обычно воспринимаю как этакое “50 на 50”, в равной степени допускаю, что это может быть как правдой, так и неправдой.

    А если самому, так сказать, “запустить вопрос в пространство” ?

  5. Запускай 💡 Потом расскажешь. Хотя я – человек увлекающийся и порой восторженный, но аналитик во мне жёсткий тоже присутствует. И если что-то с чем-то не состыкуется, то безжалостно отбрасывается. Но… иногда натыкаюсь на информацию, которую принимаю безоговорочно, как родную, потому что она и есть родная для меня, притянутая ко мне моим внутренним зовом.
    Художник Янош, который сделал голограммы Арктурианских ключей, говорит, что он работает с арктурианцами напрямую. У меня нет причин не верить ему, как и многим другим, кто в состоянии принять и записать ченнелинг любого рода. Тот, кто выпускает чистую информацию, не просит за неё денег, хотя, получая её, определённо чем-то жертвует, временем своим, сном, здоровьем и т.п.

Comments are closed.