Какая у вас душа?

Определенно Вы – Алхимик
imageВпрочем, вашу ранимую душу такое определение, скорее всего, обидит. Ведь вы привыкли считать себя Магом. С легкостью преодолевая барьеры между мирами, душа алхимика привередливо ищет себе очередное пристанище. Она является в мир только если видит Достойного. Выбирает, как правило, бедные и простые семьи, отдавая предпочтение интеллекту и таланту перед социальным статусом и деньгами. Ваша душа полна тайных уголков, с нею вам никогда не будет скучно, но и спокойно – тоже. Толкая вас непрестанно к постижению неизведанного, не видя результатов, она будет нашептывать вам, что вы тратите время впустую, что жизнь есть нечто болшее, чем существование физического тела. Основная цель: ни много, ни мало – постичь законы мироздания и научиться ими управлять. Желательно, публично. Попутно показав, каких высот способен добиться человек, с помощью одних только знаний и толики авантюризма. Помните, из прошлого на вас глядят с надеждой Пифагор, Николя Фламель, Нострадамус и граф Сен-Жермен.
Пройти тест

Похожие записи

Loading spinner
вверх

14 thoughts on “Какая у вас душа?

  1. Интересные сны тебе снятся. И ты их помнишь. Здорово! Это тебе, наверное, твой внутренний мужчина приснился. ❓

  2. Внутренний мужчина? че-то он какой-то заунывный у меня 😆
    А сны да, бывают удивительные вещи снятся… и спасибо им за это, так интересней и веселей 😐 Тебя наверняка тоже сны частенько озадачивают. Мне вот вообще недавно сказали, что цветные сны – это не совсем нормально… готова поспорить, потому как насколько я знаю черно-белые сны не так уж часто людям и снятся (мне например ни разу), а тебе?

  3. Что ж ты так свово внутреннего мужчину печалишь?
    Сны обычно снятся цветные,а чёрно-белые редко, последние помнятся почему-то лучше.

  4. 😉 🙄
    воть.
    Определенно Вы – Творец
    imageДуша, составляющая полную гармонию с природой, созданная Главным Творцом по образу и подобию своему. Является в мир в момент наиболее острого накала эмоций в обществе, являя собой реакцию на определенные события самого Абсолюта. Вы способны улавливать флюиды любви и ненависти на огромном расстоянии, переполняющие вас чувства и мысли должны быть выплеснуты и материализованы, иначе вам не будет покоя. Вследствие постоянной подсоединенности к общему биополю земли возникает способность предчувствовать; ваши сны и тревоги – есть ничто иное, как чрезмерно развитая интуиция, которую ни в коем случае не стоит игнорировать. Однако такая тонкая душа имеет некоторый «побочный эффект» – собственную нервную и эмоциональную нестабильность. Это значит, возможны разного рода психические расстройства и заболевания, вплоть до неизлечимых (шизофрения).Основная цель: улавливать и выражать доступным способом общее настроение общества, преломленное через призму собственного видения. Одним словом, творить.Вы, несомненно, чувствуете связь со всеми своими великими воплощениями: Данте, Да Винчи, Моцарт, Гёте, Булгаков…
    точна-шизавареник(я)!)))

  5. К тестам, по-моему, не следует относиться слишком серьёзно. Конечно, какая-то доля истины в них есть, но и заблуждений тоже предостаточно. Лучше из любого теста использовать позитивные установки, но не задирать при этом нос, и не западать на негативе. А то сразу я – шизавареник. Лучше я – творец! И пошёл соответствовать званию творца, т.е. сотворять чего-нибудь полезное, себе в удовольствие и людям на радость. В таком случае шизофрения не грозит. 🙂

Comments are closed.