Рыбы. Астропрогноз с 10.12.08 по 9.01.09.

«Сегодня только темный истукан
Изваянный из камня-монолита,
Отвергнет предлагаемый стакан,
В который благодать уже налита».
\И.Губерман\

(Ситуация 10-11 дома).

Вопросы карьеры, службы, работы более всего вас будут волновать в этот период. Много контактов в жизни. Вы собранны, дисциплинированы, целеустремленны. Хорошо пойдет работа с информацией, посредническая деятельность, торговля. Вы можете добиться поставленных целей, определенных высот в карьере путем личных усилий и личными действиями. Не исключены, правда, и неожиданности на этом пути: внезапный срыв запланированного, удары по самолюбию, внезапный сбои в действиях.

Но будьте внимательны – судьба всегда посылает свои знаки – их нельзя игнорировать. Так же, как ваши планы могут срываться, таким же образом, почти мистически они могут восстанавливаться. Надо верить в себя, в свои силы, быть позитивно настроенными – и вам обязательно улыбнется Фортуна, ведь она отвечает только на улыбку. После Нового года вы можете расслабиться и вздохнуть – все решится само собой. Хорошее время для творчества, для людей искусства, мистика и красота войдут в вашу жизнь. Это для души, а для жизни материальной никто не отменял работу, и в этом вопросе вам должны помочь ваши друзья. Постарайтесь сдерживать свои вспышки гнева и мизантропии – на самом деле, все у вас будет хорошо, не допускайте негативных мыслей и верьте в лучшее. В нынешнее время – это очень неплохая позиция.

Благоприятные дни: 13-15.12 22-24.12 1-3.01.09
Неблагоприятные: 11-13.12 17-19.12 24-26.12 8-9.01.09

© Ксена 2008-12-13

Похожие записи

Loading spinner
вверх

2 thoughts on “Рыбы. Астропрогноз с 10.12.08 по 9.01.09.

  1. Спасибо, я утешилась. несвойственные мне мезантропические настроения что-то долго не покидали меня… люблю когда всё само собой налаживается))) а пока можно и попахать))) вот и пойду тортик сварганю – семью побалую… потому что ежели сам себе праздник не устроишь – так и будешь сидеть среди кислых рож)))

    Спасибо тебе за мой возродившийся оптимизЬм)))

  2. Да, сам себя не побалуешь, не похвалишь, никто и не заметит и не побалует. А так, когда сам себе веселишься и радуешься, глядишь, и кислые рожицы приобретают вполне довольный вид. 🙂

Comments are closed.