Весы. Астропрогноз с 10.12.08 по 9.01.09.

«Душа поет, хотя не птица,
И стать легка не по годам,
А глаз, как странствующий рыцарь,
Прекрасных сыскивает дам».
\И.Губерман\

(Ситуация 3-4 дома).

Много коротких перемещений, общения, суеты. Много информации и даже желания учиться «чему-нибудь» и «как-нибудь». Изобилие общественной работы, контактов, коммуникаций различного рода. Могут возникнуть сложности с реализацией дальних планов и программ по каким-то магическим причинам. Но магия рассеется, если вы попробуете выполнить обещанное, вернуть одолженное, и просто быть обязательным и дисциплинированным в своих действиях и желаниях. Опору в жизни вы найдете в своем доме, как и поддержку – со стороны ближних.

Много времени вам надо уделить вашим детям, они должны порадовать вас в этот период. И немудрено – новогодние утренники и радость встречи Нового года никто у нас не отберет. После новогодних праздников начнутся будни, и они принесут заботы и хлопоты по дому, много движения в доме, суеты, активных мероприятий типа ремонта, строительства и ликвидации различного рода неполадок в коммунальном хозяйстве. Может быть, в вашем доме появится военный или вашему сыну напомнят о воинской обязанности.

Уделите внимание и своим престарелым родственникам – в этот период они могут «чудить» или капризничать, не исключены и заболевания, особенно уязвимы ноги, колени, суставы. А для творческих людей это время будет благоприятным и результативным – можно многое сочинить. Иррациональность в творчестве, это как «удивительное рядом». Романтические приключения и похождения также могут иметь место в это время.

Благоприятные дни: 11-13.12 20-21.12 30-31.12 1.01.09 8-9.01.09
Неблагоприятные: 13-15.12 27-29.12 3-5.01.09

© Ксена 2008-12-13

Похожие записи

Loading spinner
вверх