Рыбы. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 9-10 дома). Возможны дальние поездки, путешествия, командировки, стремление к повышению своего мастерства, расширению мировоззрения, контактов с иностранцами, в том числе и по брачному объявлению. Удачными будут решение юридических вопросов, дела в суде и т.п. Вы в этот период будете чувствовать себя излишне взволнованно: вероятны резкие перепады настроения, беспричинные вспышки гнева. Тут уж ничего не поделаешь: надо просто держать себя в руках.

Конфликты с партнерами по бизнесу, с брачными партнерами, частые поездки, попытки «выяснений отношений», – таков беспокойный фон этого отрезка времени. В поездке возможны интересные знакомства и новые партнеры (как и романтические авантюры). В столь беспокойное время вам, тем не менее, рекомендуется обращать внимание на сферу духовного: посетить храм, подумать о душе своей бессмертной – это никому не помешает. Но вам могут идти еще и вещие сны, встречаться странные люди, которые изменят в чем-то вашу жизнь.

В канун Нового года вы можете стать слишком резки, вспыльчивы и гневливы. Это плохо отразится на вашей работе, на отношениях с коллегами. Чтобы не потерять свое рабочее место в такое кризисное время, надо думать прежде, чем говорить, нужна выдержка и терпение. Оставить противника без ответного удара – это уже шаг вверх по духовному пути. Тогда обидчику за вас ответит Абсолют, а вы сможете идти дальше без помех по жизненному пути. В Библии это называется «подставить другую щеку».. Но каждый волен отвечать, как считает сам – в этом заключается индивидуальная карма каждого из нас.

«Мы шли от края и за край И в риске, и в чаду, И все, с кем мы знавали рай, Нам встретятся в аду». /И.Губерман/ Благоприятные дни: 16-17.11 25-27.11 5-7.12 Неблагоприятные: 14-15.11 27-29.11 5-7.12

© Ксена 2008-11-02

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх

2 thoughts on “Рыбы. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

Comments are closed.