Водолей. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 10-11 дома). Вопросы карьеры, службы, работы более всего вас будут волновать в этот период. Вы сейчас можете иметь две работы или два места работы, можете найти совершенно новый путь реализации своей жизненной программы. Но это не самое удачное время для принятия важных решений, так как многое может показаться вам в ином свете, вы можете если не обмануться, то ошибиться в выборе. Следует очень взвешенно подходить к решению глобальных задач: лучше уж «семь раз отмерить»…

Вопрос финансового обеспечения очень волнует вас, но не гневите Бога – это просто финансовая аритмия, заработать деньги просто на жизнь вы всегда сможете. На работе возможны серьезные подвижки, изменения и даже нечестными методами. Но у вас есть серьезный тайный покровитель, «мохнатая лапа», благодаря этому вы останетесь на плаву в любой ситуации. Также ваши друзья помогут вам в случае необходимости. Возможна даже некая влюбленность – дружбы внезапно перерастет в любовь.

А настоящие перепитии с друзьями возможны с приближением Нового года. Вы можете резко поменять свое отношение к друзьям, изменить акценты во взаимоотношениях, и это не случайно, так как без неприятностей, грубости и хамства тут не обойдется. Главное – это уметь прощать, делать правильную переоценку ценностей. Но не все так печально: вы будете очаровательны и новые контакты, знакомства, влюбленности обязательно скрасят вашу жизнь.

«В игре, почти лишенной правил,
Чтоб не ослабло к ней влечение,
Творец искусно предоставил
Нам пыл, азарт и помрачение».
/И.Губерман/

Благоприятные дни: 14-15.11 22-24.11 2-4.12

Неблагоприятные: 12-13.11 18-20.11 25-27.11 9-11.12

© Ксена 2008-11-02

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх