Стрелец. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 12-1 дома). Накануне дня рождения любой человек, как правила, чувствует себя неважно. Это заканчивается ваш личный биологический год. Человек, как бы умирает, чтобы родиться заново – с дня своего рождения. Это и есть 12 дом – время подведения итогов, время одиночества, размышления и переосмысления своего прожитого пути. Часто человек болеет в это время, что тоже естественно. Вы можете испытывать трудности в общении, освоении информации и т.п., но как только наступает ваш день рождения – наступает время 1 дома, и вы становитесь «центром вселенной».Под 12 домом в начале данного периода времени вы можете испытывать не только все вышеперечисленное, но и различного рода ограничения добровольного или принудительного характера, то есть вам, возможно, придется находиться у одра тяжело больного человека или в больнице, или в иной ситуации, требующей ограничения вашей свободы вопреки вашему желанию. Ваша активность в данное время может быть совершенно нереализованной, желание что-либо предпринять будто наталкивается на глухую стену.

Ваша активность в этот период будет носить вид подпольной деятельности: все придется делать как-то осторожно и скрытно. Действовать лучше личным обаянием и шармом. Все силы брошены на зарабатывание денег для реализации долгосрочных планов – и это вам удается благодаря вашему месту работы и тайной, подпольной деятельности.

Перед Новым годом вы активизируетесь и заявите о себе в полный голос: скрываться более не будет смысла. Но в семье в данное время может возникнуть разлад, ссоры и конфликты. Не грубите и не будьте резки и самонадеянны – это улучшит взаимопонимание с родными.

“Я не уверен в Божьем чуде
И вижу внуков без прикрас,
Поскольку будущие люди
Произойдут, увы, от нас».

/И.Губерман/

Благоприятные дни: 18-20.11 27-29.11 7-9.12

Неблагоприятные: 14-15.11 20-22.11 5-7.12

© Ксена 2008-11-02

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх