Скорпион. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 1-2 дома). Вы и ваши личные качества на первом плане: физические данные, природное обаяние, интеллектуальные способности. Вы вступаете в период борьбы за успех и популярность, хотя бы в кругу друзей и подруг. Вы заняты только собой, ориентируетесь только на себя, не прислушиваясь к окружающим. А зря! Ведь ваша агрессия, чрезмерная активность и напористость могут в этот период просто оттолкнуть от вас людей. Особенно это касается ваших домочадцев – с ними не исключены недоразумения, непонимание и порою даже обман.

Некоторые из Скорпионов умудрятся жить на два дома, две семьи. Дома у вас могут начаться какие-то изменения в составе семьи, в отношениях с близкими, новая роль в семье. У вас сейчас хорошие отношения с друзьями и в социуме, вы востребованы и нужны многим, ваш авторитет на высоте. Неожиданные знакомства и романтические приключения.

К концу года могут возникнуть финансовые проблемы и придется побегать, чтобы заработать на Новогодний праздник. Но ваша активность и сообразительность не дадут вам пропасть. Работы будет много.

Много удивительного и необъяснимого может произойти с вами: и новые полезные знакомства с высокопоставленными лицами, и по-прежнему, ваша востребованность, и любовь в доме, в семье; кто-то возвратится к вам из ваших дорогих людей. Но следует поостеречься от принятия необдуманных решений, от грубости поведения и невоздержанности в словах. Проблемы могут возникнуть в романтических отношениях, в творчестве, и с детьми. Будьте осторожны в дороге, особенно в далеких поездках.

«До мудрых мыслей домолчаться,
Чтоб восхитилась мной эпоха,
Всегда мешают домочадцы
Или зашедший выпивоха».

/И.Губерман/

Благоприятные дни: 16-17.11 25-27.11 5-7.12

Неблагоприятные: 18-20.11 2-4.12 9-11.12

© Ксена 2008-11-02

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх