Весы.Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 2-3 дома). На первый план выходит тема финансов и материального обеспечения. Мышление и интеллект озабочены тем, где можно достать деньги. Вы можете заработать сейчас на контактах и посредничестве. Время много работать. Для того, чтобы добиться денег, имущества и других материальных благ. Постарайтесь только так же импульсивно и быстро не тратить накопленное и заработанное.

Удачными могут оказаться короткие поездки, они могут принести вам также дополнительный заработок. Хорошее время для торговли. Хорошие и добрые отношения с братьями, родственниками и соседями. Верные друзья также помогут вам в делах с бизнесом и в домашних делах. Со стороны предков и родителей также прекрасные отношения. У вас все в порядке дома, и вы можете еще улучшить состояние своей недвижимости, если в этот период приобретете в собственность земельный участок, дачу и т.п. Но с детьми сейчас вероятно наличие проблемных вопросов: они могут вас обманывать. Встречи романтические не исключены также. На работе внезапные изменения, но, не пугайтесь, в лучшую сторону.

К концу года ситуация с торговым бизнесом может несколько ухудшиться, домашние конфликты, грубость и резкость в обращении могут лишь навредить вам. А романтические встречи все еще обещают вам неожиданное счастье. Возвращение старой любви, тайные свидания, – масса романтики. Только не забывайте еще и о своем здоровье!

«Я пью, взахлеб гуляю и курю;
Здоровью непреклонный супостат,
Весь век самоубийство я творю,
И скоро уже будет результат».
/И.Губерман/

Благоприятные дни: 14-15.11 22-24.11 2-4.12

Неблагоприятные: 16-17.11 1-2.12 7-9.12

© Ксена 2008-11-02

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх