Дева. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 3-4 дома). Много коротких перемещений, общения, суеты. Много информации и даже желания учиться «чему-нибудь» и «как-нибудь». Изобилие общественной работы, контактов, коммуникаций различного рода.

Могут возникнуть сложности с реализацией дальних планов и программ. А в отношениях с партнерами по браку, в первую очередь, и с партнерами по бизнесу, вообще, может быть сложно, больно и внезапно. Это и разрывы отношений, и расторжение договоров. Надо очень быстро «крутиться», чтобы разрулить эту ситуацию. Но вам это должно удастся.

Не решайте свои дела с помощью коварства, и просто нечестным образом, вы, в таком случае, можете нарваться на аналогичное отношение мира к вам. Помните: «Что посеешь, то и пожнешь».

Во второй половине периода придется разгребать дела домашние и семейные. Можно делать ремонт, перестановку, но не надейтесь на легкое решение – и здесь надо применить усилия. А вам сейчас вообще трудно проявить себя в этом мире, вам может показаться, что все против вас, не расстраивайтесь, это временные трудности. Обратите внимание на свое здоровье – поберегите себя: надо бы отдохнуть, и это – главное. Романтические знакомства, которые могут завязаться в конце года, как ни странно, но могут быть продолжительными.

«Витает благодать у изголовий,
Поскольку и по духу, и по свойству,
Любовь – одно из лучших славословий
Божественному Божьему устройству».
/И.Губерман/

Благоприятные дни: 12-13.11 20-22.11 1-2.12 9-11.12

Неблагоприятные: 14-15.11 27-29.11 5-7.12

© Ксена 2008-10-31

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх