Лев. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 4-5 дома). Вам придется заняться решением дел, связанных с домом, семьей, недвижимостью. Появится возможность решения юридических вопросов по купле-продаже земли, участка, дачи, квартиры. Это время подведения итогов, завершения текущих дел, которые в это время должны заканчиваться легко и успешно. Даже затянувшийся ремонт обязательно скоро закончится, как и текущие семейные проблемы.

Вы будете иметь средства для завершения ремонта. Это благоприятное время для разрешения многих домашних вопросов, может быть, вам окажут помощь и содействие ваши родные. Или вдруг раскошелятся партнеры. Подскажите им, что надо делать – и должно получиться.

Во второй половине периода вам, уж точно, не убежать от своего счастья – вы просто обязаны познакомиться с неким объектом, который потом составит радость вашей жизни , хотя бы на короткий отрезок времени. И случиться это должно опять-таки, в дороге.

Много хлопот могут доставить вам дети: им тоже надо куда-то ехать или откуда-то возвращаться. Дорога неблизкая: или поездка за кордон, или просто далеко.. В доме могут сложиться тяжелые отношения с домашними.

Будьте также внимательны к своему здоровью, особенно к продуктам питания, не злоупотребляйте алкоголем и медикаментозными препаратами. Постарайтесь не давать деньги в долг в конце года.

«Судьбы случайное сплетение,
Пожатье рук, скрещенье ног,
И неизбежное смятение,
Что снова также одинок».
/И.Губерман/

Благоприятные дни: 18-20.11 27-29.11 7-9.12

Неблагоприятные: 12-13.11 25-27.11 2-4.12 9-11.12

© Ксена 2008-10-31

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх