Рак. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 5-6 дома). Для вас наступает счастливое время любви и развлечений, отдыха, общения с детьми, азарта. Хорошо заняться чем-то лично для себя, для своего здоровья, творческого роста. Кто-то творит в сфере искусства, кто-то реализует себя в детях, которых очень мудро и талантливо воспитывает. Все это – часть жизненных радостей, которые должны войти в вашу жизнь в данное время. И больше всего вы почувствуете это в период полнолуния, так как Раки, чьим управителем является Луна, более всего реагируют на ее фазы.

Это яркий, творческий период, активный и не лишенный сексуальной окраски. Можно познакомиться с интересным человеком, который войдет в вашу жизнь именно на правах любимого человека. Не переусердствуйте в сексуальном плане. Для людей творческих профессий – характерен именно творческий взлет, эдакая «болдинская осень» в ноябре. Вы также можете встретить значимого для вас партнера, встретить буквально в дороге, в общественном транспорте, и он может стать вашим спонсором или меценатом, – в любом случае будет участвовать в ваших делах. Или же может просто сложиться очень благоприятная обстановка в решении ваших партнерских обязательств, причем, как брачного партнерства, так и делового.

Дела семейные будут вас обременять уже в декабре. Придется предпринимать активные действия в решении многих вопросов, связанных с домом, семьей, домочадцами. Неприятности, полученные издалека, могут вызвать вашу резкую реакцию и немедленное желание ответить тем же. Не стоит предпринимать опрометчивые решения, сдержите свои эмоции – для вашей же пользы.

«Гуманность волнительным кружевом
Окутала быт наших лет:
Наружу выходят с оружием
И плачутся в бронежилет».
/И.Губерман/

Благоприятные дни: 16-17.11 25-27.11 5-7.12.

Неблагоприятные: 22-24.11 1-2.12 7-9.12.

© Ксена 2008-10-31

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх

2 thoughts on “Рак. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

Comments are closed.