Близнецы. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 6-7 дома). Благоприятный период для лечения болезней и обращения в медицинские учреждения, а также для решения бухгалтерских и рабочих проблем, для смены работы, найма сезонных работников. Возможно обострение хронических заболеваний, обратите внимание на продукты питания и на опорно-двигательную систему, хорошее время для проведения очистительных процедур, лечебного голодания. Особенно продуктивно данные мероприятия пройдут на убывающей Луне – после 13 ноября и до 27 го.

Изменения на работе и в работе не обойдут вас стороной: интриги, язвительные замечания. Вероятны сексуальные излишества, измены или ложные обвинения на эту тему. И партнерские отношения будут окрашены в цвет сексуальных искушений.

Будет возможность дальней поездки, общения с людьми издалека. Во второй половине периода это общение может негативно сказаться на вашей карьере. Действия ваших партнеров плохо согласованы именно с вашими интересами, может возникнуть даже серьезная ссора или выяснение отношений на повышенных тонах. Постарайтесь не прибегать к резким высказываниям. Грубость и невоздержанность с вашей стороны вызовут адекватную реакцию.

Можно ехать за границу, можно поступать учиться в высшие учебные заведения. Также следует согласовывать ваши действия с вашими домашними, с близкими людьми, чтобы не возникло непонимание и с этой стороны.

«В одинокую дудочку дуя,
Слаб душою и выпить непрочь,
Ни от Бога подачек не жду я,
Ни Ему я не в силах помочь».

/И.Губерман/

Благоприятные дни: 14-15,11 22-24.11 2-4.12.

Неблагоприятные: 20-22.11 27-29.11 5-7.12.

© Ксена 2008-10-30

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх