Телец. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 7-8 дома). Много контактов с партнерами. Расширение сферы знакомств, контакты с противоположным полом, романтические приключения и проблемы во взаимоотношениях с партнерами по бизнесу и брачными партнерами. Возможны даже бракоразводные процессы, какие-то новые договора, обязательства.

Конечно, тема партнерства слишком актуальна и животрепещуща в этот период, так как сейчас у вас может появиться много открытых врагов, или же вы сами можете быть настроены на выискивание мнимых врагов. Постарайтесь не быть слишком саркастически настроенным к вашим партнерам, язвительность, подозрительность не принесут вам успеха в решении деловых вопросов.

У вас могут возникнуть в это время необходимость решения вопросов с большими деньгами – от бизнеса, от партнеров. К сожалению, здесь не исключены недоразумения, возможен обман. Также вероятны изменения на работе – может быть два места работы, или возможность иметь дополнительную работу на дому. Но особенно не обольщайтесь: могут возникнуть различные недоразумение, связанные с обманом.

Заняться решением юридических вопросов, связанных с вопросами завещания, наследства, а также общими деньгами от бизнеса вам придется во второй половине периода. Опять вопросы карьеры, однако на новом уровне: здесь вероятны и повышения по службе, и награды, и улучшение работы ( по крайней мере, новее рабочее место – оформленное и улучшенное в смысле дизайна, эстетики, удобства). Есть вероятность и возникновения служебного романа.

«Да, был и бабник я, и пьяница,
И враг любого воздержания,
Зато желающим останется
Дурной пример для подражания».

/И.Губерман/

Благоприятные дни: 12-13.11 20-22.11 1-2.12 7-9.12.

Неблагоприятные: 18-20,11 25-27.11 2-4.12.

© Ксена 2008-10-30

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх