Овен. Астропрогноз 13.11.08-11.12.08.

(Ситуация 8-9 дома). Возможно, вам придется заниматься вопросами страховок, займов, ссуд, финансов, кредитов, а также составлением юридических бумаг по вопросам наследства, завещания и т.п. работа с оккультной информацией. Наследство может быть от партнера по браку, от бизнес-партнеров; вы можете также принять участие в делах корпоративных финансовых организаций. Вы решительны и сильны в этот период.

Вы можете совершить, буквально, метаморфозы со своей жизнью. Слово не расходится с делом. Это время больших денег, которыми вам придется оперировать, это могут быть и не ваши деньги, как сказано выше, а ваших партнеров. Вы можете также переехать в это время и в другой город, и в другую страну. Сменить жилье, приобрести его, поменять. Можете приобретать недвижимость: земельный участок, дачу, дом. Кроме того, вы также можете сменить партнера, как брачного, так и делового. Вобщем, для вас – время больших перемен под занавес уходящего года.

Трудности могут возникнуть в семье, разногласия во мнениях, а также проблемы со здоровьем – хронические болезни могут напомнить о себе. Будьте, вообще, внимательны к своему здоровью. Период травмоопасен и чреват неожиданностями, так как слишком много активности в вашей жизни. Новые друзья, да и старые тоже будут занимать ваше время и внимание совместными проектами и планами. Лучше поостеречься вступать в серьезные деловые отношения именно сейчас.

Во второй половине периода ветер дальних странствий наполнит ваши паруса, и дорога позовет вас. Можно поступать учиться в высшие учебные заведения. Можно наводить мосты с заграничными партнерами, можно и поехать куда-нибудь подалее, чем обычно. Но некоторым это будет сделать проблематично из-за непредвиденных обстоятельств, типа внезапного заболевания вас или кого-то из близких, с кем нужно будет остаться дома.

«Сполна уже я счастлив от того,
Что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего,
А этого у ней как раз избыток».

/И.Губерман/

Благоприятные дни: 18-20.11 27-29.11 7-9.12

Неблагоприятные: 16-17.11 22-24.11 1-2.12

© Ксена 2008-10-30

Тет-а-тет: antoniastels@mail.ru

Похожие записи

Loading spinner
вверх