Магический колпак и сакральный код. Начало.

Как известно, для того, чтобы добиться нужной цели или решить определённую задачу, необходимо сФОКУСироваться, сосредоТОЧиться, сконЦЕНТРироваться. Так и нам для того, чтобы использовать энергию матрицы себе во благо, нужно найти точку опоры, которая является одновременно центром нашей матричной ячейки и сделать фокус в прямом и переносном смысле этого слова.

Вернёмся к модели ячейки гражданина N. Каждая из сторон модели представляет собой один из основных кодов, сумма всех сторон представляет собой главный фоновый код, который по сути является периметром четырёхугольника, образованного сторонами-кодами.

Мы можем перекроить разностороннюю четырёхугольную ячейку кодов гражданина N в равностороннюю, сделав из неё квадрат по периметру, также мы можем превратить квадрат в круг. На модели кодов это прекрасно можно ощутить, проделав данные манипуляции собственными руками.

Более-менее быстрое и удачное превращение зависит от эластичности стенок и узлов ячейки-загончика. Так что перед тем, как действительно превратить разносторонний четырёхугольник в квадрат или в круг, придётся в реале побегать по периметру, утончая и умягчая стенки ячейки и ослабляя и развязывая места сцепления стенок-кодов – кармическике узлы до максимального их ослабления.

Для начала напомню, что никто насильно нас в Матрицу не загонял. Мы выбрали эту планету, это воплощение и условия своей жизни абсолютно сознательно, находясь в другом измерении на уровне своего Высшего Я. Мы дали согласие на участие в Эксперименте. Возможно, кто-то из нас переоценил свои силы, а кто-то недооценил, но пока мы Здесь – Игра продолжается и будет продолжаться до тех пор, пока мы не решим свою главную жизненную задачу, ради которой воплотились.

Естественно, любые задачи решаются легче и проще, когда воплощённое я имеет прочную связь с другими аспектами своего многомерного Я, особенно с Высшим. Ведь наше Я многомерно и многогранно, а его видимая часть – физическое тело представляет собой где-то 1/5 всех наших тел. Но частью Игры – одной из функций Матрицы является всяческое препятствие связи воплощённого я с другими его гранями и частями и всевозможное способствование нашей забывчивости о том, кто мы есть на самом деле. А одной из наших задач является восстановление связи со своими аспектами в других реальностях и выход из-под влияния Матрицы.

Исходя из данных цифровых кодов гражданина N мы сделаем для него шляпу кудесника– магический колпак в виде конуса. Форма конуса выбрана по той причине, что это единственная геометрическая фигура, в которой любая точка периметра основания находится на одинаковом расстоянии от его центра. Нам ведь нужно центрироваться, а для этого нужно найти центральную точку всех кодов!

Конус образуется благодаря объединению лучей, исходящих из его вершины и проходящих через плоскую поверхность. Основанием идеального конуса является круг. Если же основание конуса представляет собой многоугольник, его называют пирамидой.

О преобразовании энерго-информационных космических потоков с помощью конуса и хорошо работающей с его помощью двухсторонней связи с Высшими Силами, хорошо знали древнием маги, поэтому они носили остроконечные колпаки в форме конуса.

Пирамидальные же остроконечные головные уборы в средние века носили высшие иерархи христианской церкви. Также пирамидальную форму имеет высокая шапка папы римского – папская тиара. В настоящее время пирамидальные шапочки – скуфьи чёрного цвета носят монахи и священники в православии. Тонзуру у католических кардиналов прикрывает беретта – квадратный берет в форме приплюснутой пирамиды, или красное дзукетто, очень напоминающее по форме еврейскую кипу – ермолку. Дзукетто и ермолка больше похожи на распластанный конус, плотно прилегающий к голове, нежели на пирамиду.

Энергетическое действие конуса и пирамиды в чём-то сходны, а в чём-то различны. Оба действуют как генераторы энергии и нейтрализаторы патогенных зон. Но пирамида – жестковата, угловата, имеет острые грани и генерирует мужскую энергию, хотя само слово «пирамида» в русском языке женского рода. Конус, напротив, несмотря на то, что само слово «конус» в русском языке мужского рода, генерирует энергию по женскому принципу, его формы обтекаемы, и действует он мягче пирамиды, ориентируясь на восприятие космических потоков и в то же время защищая своего владельца от вредного воздействия извне, благодаря своей острой вершине. Подумайте, сядет ли пчела на цветок, в центре которого торчит шип? Вряд ли. Вот так и собиратели энергии с матричных сот обойдут стороной ячейку, прикрытую конусом.

Кроме того, только прямой конус даёт абсолютное центрирование энергий, поскольку его основанием является круг, а только в круге любая точка периметра находится на одинаковом удалении от центра. Во всех других геометрических фигурах точки периметра этих фигур удалены от центра на разном расстоянии, в т.ч. и в квадрате.

Для создания персонального конуса, в данном случае конуса для гражданина N, нам нужно найти такую величину, которая находилась бы на одинаковом расстоянии от любой точки периметра матричной ячейки. Такой величиной может быть только радиус круга, преобразованного из четырёхугольника, образованного числовыми значениями цифровых персональных кодов гражданина N.

В нашем случае периметр четырёхугольника P равен 36, значит периметр круга (длина окружности) С также равен 36:
Р=С=36.

Радиус круга вычисляем по формуле: R = С : 2 π,
где R – радиус круга, С – длина окружности (периметр круга), а  π – число пи равное 3.1415:
R = 36: 2х 3,1415 = 36 : 6,283 = 5,730;
R = 5,730 ≈  6.

Именно радиус основания конуса является сакральным кодом гражданина N. И посчитает данный гражданин этим кодом число 5,73 или 6 мне неизвестно, но я бы лично выбрала второе число.

Как правильно сделать персональный магический колпак, чтобы от него была польза, напишу в следующей записи.

© АккомпаниаторША 2012

Похожие записи

Loading spinner
вверх