Скорпион. Астропрогноз с 9.10 по 13.11 2008 г.

(Ситуация 12-1 дома). Накануне дня рождения любой человек, как правила, чувствует себя неважно. Это заканчивается ваш личный биологический год. Человек, как бы умирает, чтобы родиться заново – с дня своего рождения. Это и есть 12 дом – время подведения итогов, время одиночества, размышления и переосмысления своего прожитого пути. Часто человек болеет в это время, что тоже естественно.

Вы можете испытывать трудности в общении, освоении информации и т.п., но как только наступает ваш день рождения – наступает время 1 дома, и вы становитесь «центром вселенной». Под 12 домом в начале данного периода времени вы

можете испытывать не только все вышеперечисленное, но и различного рода ограничения добровольного или принудительного характера, то есть вам, возможно, придется находиться у одра тяжело больного человека или в больнице, или в иной ситуации, требующей ограничения вашей свободы вопреки вашему желанию. Ваша активность в данное время может быть совершенно нереализованной, желание что-либо предпринять будто наталкивается на глухую стену. Но зато вы сейчас чрезвычайно обаятельны и загадочны, возможно, именно в этот период вы внезапно встретите свою любовь. А деньги вы можете заработать дома или из-за какой-либо недвижимости, как-то: продажа участка, дачи, квартиры. Вторая половина периода с лихвой компенсирует предыдущий по активности и результативности ваших действий. Много новых встреч, общения с друзьями, а также романтические приключения. Возможны проблемы с водой в доме.

«Когда в глазах уже двоится –
Опасно дальше наливать,
И может лишняя девица
Легко проникнуть на кровать».
\И.Губерман\

Благоприятные дни: 11-13.10 19-21.10 28-30.10 7-9.11

Неблагоприятные: 15-17.10 22-23.10 5-7.11 12-13.11

Ксена

Похожие записи

Loading spinner
вверх