Лунное затмение в Змееносце

4 июня 2012 года лунное затмение в Змееносце.

Добавим к  затмению полнолуние, 15-й лунный день – активизацию «внутреннего змея» каждого человека, искушающего и влекущего к соблазнам. Вот почему число 15 – Дух Вознесения или Гений Зла.

Если не знать древнегреческой мифологии, змей в Змееносце – как-то зловеще получается. Однако, созвездие змееносца возникло в честь древнегреческого бога врачевания Асклепия (у римлян – Эскулапа). Асклепий ходил с посохом, увитым змеями. То, что убивало своим ядом, приносило и исцеление. Наверное, это основной символ змеиной темы. Или вы на змеюке или она на вас.

Змееносец – 13-й оккультный знак Зодиака. Про рождённых под этим знаком – с 26 ноября по 17 декабря говорят «тот, кто победил карму».

Понятно, что в такой замечательный день нас ждут всевозможные трансформации и победа над кармой! Естественно тех, кто преодолеет соблазны и искушения. 🙂

Для интересующихся сакральным смылом чисел и букв напоминаю, что 15 – это Самэх,  Плутон,  Хара, Дьявол и Обусловленность.

P.S. Да, чуть не забыла, числовой код сегодняшнего дня – 15.
4 июня 2012 года = 04.06.2012 = 4+6+2+1+2 = 15.

Что касается состояния здоровья и настроения, то возможны нарушения в работе кишечника и повышенная сексуальная возбудимость.

© АккомпаниаторША 2012

Похожие записи

Loading spinner
вверх