Зверь

В продолжение темы о НЕЛЮДИ.

Цитаты:

«…Популяция существа НЕЛЮДЬ не родная для нашей планеты. Будучи чужой на Земле, она не классифицируется сегодняшней биологической наукой, не существует в «официальных» научных доктринах, хотя представлена в «закрытой» части науки и фольклоре. Представители этой НЕЛЮДИ сопоставимы с Людьми размерами и имеют некоторую общность в телосложении, в сравнении с Людьми у них понижена температура тела, зрение смещено в инфракрасную область спектра, вертикальный, «сумеречного» типа, зрачок, больше Людей чувствительны к радиации. Они обладают способностью к психическому контролю, ограниченными телепатическими возможностями, не обладают бессмертной сущностью Людей и уничтожаемы безвозвратно. Способны питаться плотью любых теплокровных животных Земли, но наиболее предпочтительна для регенерации и усвоения кровь Людей.»

«Традиционные гнездовья НЕЛЮДИ расположены на удаленных и изолированных от материков островах, о существовании которых многие не догадываются. Наиболее значимые «гнездовья» охраняют спецслужбы могущественных государств и так называемых, международных организаций (ООН), даже не зная, ЧТО они охраняют.

 

У них много помощников среди людей, контроль над которыми осуществляют гибриды НЕЛЮДИ и ЛЮДЕЙ – ТВАРИ, проживающие в основном в крупных городах, где легко скрыть следы своего присутствия.

 

Поскольку все попытки НЕЛЮДЕЙ создать собственное бессмертное потомство окончились на Земле провалом, они развили методы психического управления и гибридами – ТВАРЯМИ, и своими рабами – людьми, которые, руководствуясь тварными программами, достигли точки невозврата.»

Полностью читайте «Eврeйcкий “Зверь” из треугольника.»

Вы можете как угодно относиться к представленной по ссылке информации, но, если вы – НЕ ТВАРЬ, то отреагируете верно: просто примете к сведению, никого не ненавидя и не презирая, и более не восхищаясь рептилоидно-змеиным племенем.

Разница между нелюдью и людьми довольно проста, хотя и неочевидна: у нелюди нет бессмертной души, у человека – она есть. И чтобы её сохранить, достаточно быть ЧЕЛОМ ВЕЧНЫМ, т.е. попросту человечным. Ненависть, жадность, жестокость, злоба, соперничество, гордыня, – качества, присущие нелюди и тварям, к категории человечных не относятся.

И ещё, не путайте христианство с иудо-масонской версией – павлианством и церквинианством. Христианство, как вера в Христа – Бога-охранителя нашей Солнечной системы не имеет ничего общего с навязанным учением апостола Павла, который был ярым гонителем первых христиан, а потом вдруг «обратился» и стал таким же ярым проповедником насаждаемых насильно новых идеалов, основным из которых было непротивление злу и подчинение власть имущим. Также и церковники-фарисеи, принявшие «учение» Павла и признавшие за ним право первоапостольства, превратившие христианскую церковь в вертеп «купи-продай», использовавшие имя Христа в своих корыстных целях, не имели и не имеют никакого отношения к истинному Христу. Христос церквей не создавал, и не надо указывать на строки Библии, где написано обратное, потому что строки эти были переписаны неоднократно и не для нашей с вами пользы.

Сейчас идёт Год Дракона. Обычно в свой год, тотем года, в данном случае Дракон, – либо пан, либо пропал. Дай Бог, чтобы пропал, и развеялся весь этот мрак последних тысячелетий в пух и прах.

© АккомпаниаторША 2012

Похожие записи

Loading spinner
вверх