Персональный Код Человека – 5

Продолжение. Предыдущее “Тройные коды. Взаимодействие человека и мира”.

Расшифровка персональных кодов.

І. А на кой ляд оно мне надо?

Для того, чтобы на современном уровне восприятия прочитать биокомпьютерные программы, зашифрованные в цифровых кодах, необходимо  каждый код перевести на какой-либо более понятный человеческому уму язык, например, на астрологический и/или тарологический. Зачем это нужно? Благодаря астрологии и тарологии мы получаем связь с общим энергетическим полем Земли через своё подсознание. Вчитайтесь внимательно: астро-лог-и-Я (слово звёзд и Я), таро-лог-и-Я (слово Тары и Я).

Следует учитывать, что астрология предназначена для людей, более склонных к логических рассуждениям, в то время, как Таро – для людей мышления образного, предпочитающих чувственное восприятие логическим объяснениям. И то и другое хорошо, так как развивает интуицию и связь с Тонким Миром. Но ещё лучше сочетать астрологию и тарологию, потому что в современных интерпретациях много искажений и недосказанности, что при сопоставлении информации помогает недостающее дополнить и искажённое выровнять. Главное условие – умение слушать нутром и видеть сердцем, а это умение приходит постепенно, по мере изучения предмета.

Когда человек занимается изучением и практическим применением астрологии и тарологии для того, чтобы открыть дверь в своё подсознание, пусть даже и на любительском уровне, он хотя бы частично начинает видеть  повторения сюжетов  и понимать, что с ним происходит и почему, в результате чего ему становится легче дышать. Игровая площадка (Матрица) теряет над ним свою власть. Он постепенно выходит из Игры, физически в ней участвуя, но сознательно наблюдая и всё чаще посмеиваясь над её условиями. То же касается любой нетрадиционной, порицаемой системной практики, связанной с заглядываем в Зазеркалье.

Именно поэтому на протяжении столетий государственными и религиозными структурами запрещались и преследовались подобные практики. Реально используемые «верхушкой власти» для усиления своего господства и обогащения, для «черни» они были под запретом. Вся реклама религиозных и политических лидеров направлялась на преследование, насмешку, унижение и уничтожение инакомыслящих, как физически (инквизиция), так и морально (проповеди, пропаганда).

По мнению «верхушки», «чернь» (гумус) должна производить материальные блага для избранных, для чего обязана вкалывать до седьмого пота, пить до потери пульса, как можно больше потреблять продуктов системы, предаваться грубым эмоциям (насилие, порно), чтобы усиливать чувства страха и ненависти, подавляя радость и благодарность и, конечно, плодить себе подобных.

Установки Матрицы: Мыслей много развелось? Щас мы тебя прививочками отравим – чипики вставим, чтобы тобой легче управлять было. Ты ведь, как всякий смерд хочешь хлеба и зрелищ?! Так мы тебе их дадим на полную катушку. Живи жизнью зажжённых нами “звёзд”, незачем тебе на живые смотреть. Смотри, как твои кумиры женятся и разводятся,  какой прикид носят, сколько денег тратят на свои забаганки, проникайся гламурно-глянцевыми сплетнями. Восхищайся, стремись к подражанию! Так ты больше растратишь своих сил и отдашь нам своей  энергии. Ты ведь батарейка для системы. Мы и в инфляцию мы с тобой поиграем. Чтобы ты, чмо болотное, понервничал и о повышение цен на газ думал, а не о высоких материях! Только про газ забыл, а мы тебе расскажем, что петрушка – наркотик или ещё какую-нибудь ерунду вроде этой. Главное, чтобы ты на нашу наживку клевал и не отвлекался на разговоры с душой или там с экстрасенсами всякими. Мы их вообще скоро запретим – этих зазеркальщиков, а то развелось их как собак нерезанных. И тявкают со всех сторон. Тебе в церкви что про них говорили? То-то. Ты лучше нас слушай, глядишь, до пенсии доживёшь. Что? Пенсия дохлая? А, может, ты ещё хочешь и медицину бесплатную? И человеческое отношение на старости лет? Да разве ты нужен системе дряхлый и больной? А пока ты можешь ей давать,-  давай!!! В ногу со стадом, пшёл, быдло. Левой! Левой! И меньше,  как можно меньше думай над тем, кто ты, зачем топчешь Землю. Повкалывал на дядю, выпил-закусил-совокупился, посмотрел очередную туфту, прибарахлился, выпил-закусил-переспал, поругался, подрался, между делом влюбился, женился, кого-то родил, кого-то убил, кого-то ограбил, упал спать,  – и так до конца дней своих. Верти Колесо нашей мельницы, осёл, и сам вертись вместе с ним…

Вот так за нос и водят всю жизнь, и многие ведутся.  Но мы попробуем спрыгнуть с кондачка и помалу, тихим сапом разобраться в себе и хитросплетениях матрицы, и узнать, за какие ниточки система дёргает именно меня, именно тебя.

П. Общие рекомендации по расшифровке.

Начнём разбираться с расшифровкой цифровых кодов на примере Зои Бортко.

Представим её цифровые коды  в виде табличек, чтобы видеть, какие параметры (дату, место, род и/или имя)  включает в себя каждый код:

Одинарные коды  Зои Бортко:

Цифровой Буквенный

Код Даты рождения

5

Э

Код Места рождения

5

Э

Код Рода (фамилии)

15

С

Код Имени

7

З

Суммарный общий код

5

Э

Парные коды Зои Бортко:

Код Даты рождения

5

5

5

Код Места рождения

5

5

5

Код Рода (фамилии)

15

15

15

Код Имени

7

7

7

Суммарные парные коды

10

22

12 20 20

12

Тройные коды Зои Бортко:

Код Даты рождения

5

5

5

Код Места рождения

5

5

5

Код Рода (фамилии)

15

15

15

Код Имени

7

7

7

Суммарные троичные коды

7

17

9

9

Запишем цифровые коды Зои Бортко в следующем порядке:

Общий код:                               5

Тройные коды:                 7. 17.  9.  9

Парные коды:           10. 22. 12. 20. 20. 12.

Одинарные коды :             5   5  15  7          (основной код)

После сведения повторяющихся кодов и расставления их по порядку в порядке значимости, коды Зои будут выглядеть так: 5;  7; 12; 20; 9; 15; 10; 22, 17.

Таким образом, без повторений остаётся девять чисел вместо пятнадцати. Теперь можно проставить их астрологические и тарологические соответствия.

Продолжение следует…

©  АккомпаниаторША 2011

Похожие записи

Loading spinner
вверх